Малявка ще та• 30 сентября 2024

Развод?

Добрый день,посоветуйте пожалуйста,муж постоянно винит в всяких разных ситуациях,постоянно обзывает,всегда все не так,уже так накипело,хочу уйти,но не знаю правильные это выбор,и уехать в другую страну жить?двое деток.
ЗновЗдоров• 30 сентября 2024
Может ему секса не хватает?))
Руку-лицо поставила женщина с 0 либидо😛
Українська Мрія• 30 сентября 2024
Вас саму это устраивает? Разводитесь.
Я тертий жук• 30 сентября 2024
Только вы знаете как лучше вам. Если вам хочется развестись - вперед.
Ганцю в кєдах• 30 сентября 2024
Обзывает это как ?
Топтунша• 30 сентября 2024
Ой, я ушла от такого, тянула тянула, но решилась. Раньше надо было
барабанщица• 30 сентября 2024
Ви йому набридли, вибачте але це правда...
А вот недавно• 30 сентября 2024
Оставьте его. Может он уже и нашёл себе фею с Матильдой. Ещё болячек вам принесёт. Найдёте себе достойного.
Аноним_1857• 30 сентября 2024
Откуда мы знаем правильно или нет.
Мало данных.
Да, если нет сил жить вместе надо уходить.
Только мы вам тут посоветует уходить, а в чужой стране вы уверенны что сможете одна с 2мя детьми?
А ещё вы знаете что он на них имеет права как отец и если задасться целью то будет их ’официально’ разыскивать, и может подать на вас в суд, детей то не заберут но затаскать могут. Что у вас за муж мы тоже не знаем.
Сколько детям и как психологически отреагируют они мы тоже не в курсе. Может у вас одному ребёнку 12 лет примером и он решит быть с отцом.