Алесандра_• Изменено 30 сентября 2024

Кроссовки из Эва подошвы за 940 грн нормальные для фитнесс клуба?

Кроссовки из Эва подошвы за 940 грн нормальные для фитнесс клуба? В точке минимальных цен. Сделаны в PRC. Не воняют ощутимо почти без запаха.
Те которые дешевле за 700-800 воняют ощутимо!!!!

Сетка. Подошва из материала ЕВА.
Если реально в них ходить по городу то сотреться подошва за 3 месяца.

Или лучше посмотреть кроссовки за 2-3тыс?

Кроссовки из Ева подошвы за 940 грн нормальные? В точке минимальных цен. Сделаны в PRC. Не воняют ощутимо почти без запаха.

Или лучше подкопить денег и купить дороже?????

Конечно за 2тыс или 3тыс лучше!!!!!

Какие по цене кроссовки выбрать для фитнесс клуба????
Результат:
вже голосів: 6
5 (83.33%) Сойдут за 940грн зачем дороже
1 (16.67%) Надо дороже за 2-3тыс.
0 (0%) Надо за 3-4тыс.
автор Алесандра_ • 30 сентября 2024
Собираюсь в фитнесс клуб!!!!

Кроссовки из Эва подошвы за 940 грн нормальные для фитнесс клуба? В точке минимальных цен. Сделаны в PRC. Узбекистан. Не воняют ощутимо почти без запаха.
Или лучше подкопить денег и купить дороже за 2тыс?????

КОШЪ• 30 сентября 2024
Берите те, которые нравятся!!!!