Фоточки нема• 01 октября в 00:13
Я учила английский в университете и никак не могла выучить
Не знаю чем я думала, но решила поступить на англ филологию после сельской школы. У нас англичанки менялись каждый год. А в средней и старшей школе была его читала математичка и по совместительству завуч. Короче на фоне остальных я очень мучалась. Хотя старалась и учила эту домашку. Другие не понимали как у меня стоит тройка если я так стараюсь. На четвертом курсе я вышла на четверку. Но говорить я очень стеснялась. Сравнивала себя с другими. В итого пока мои одноклассники уже на 3 курсе преподавали, я пыталась их догнать. Я выпустилась и не была уверена смогу я преподавать и так и не пошла по профессии и англ не использовала. Сапожник без сапог. Сейчас уровень лучше, но я неуверенна смогу ли я работать учителем. Вот такая вот ситуация. Жалею, что туда пошла.
Фоточки нема
• 01 октября в 00:14
Все таки выше головы не прыгнеш. Если по молодости мне казалось, что все возможно, то сейчас уже нет розовых очков
_Alekssandra_• 01 октября в 00:19
Ответ дляФоточки нема
А ’не молодость’ это сколько? 23 или 25 уже?
ЖующаЯКонфету• 01 октября в 00:19
Ответ дляФоточки нема
Так что невозможного? Преподавать можно и в начальных классах. На это вашего уровня точно должно хватить. Параллельно учиться дальше, а там уже с каким то опытом пробовать более сложные уровни.
Снідаю авокадо• 01 октября в 00:21
Дійсно, дивно. Якщо студент старається і все вчить, має бути прогрес.
Фоточки нема
• 01 октября в 00:23
Ответ дляСнідаю авокадо
Прогресс был, но я была на голову позади всех
Впораюсь зі всим• 01 октября в 00:23
Ответ дляСнідаю авокадо
Якщо бази нема, то й прогрес такий собі.
ЖующаЯКонфету• 01 октября в 00:24
Ответ дляФоточки нема
Не сравнивайте себя с другими. Сравнивайте с собой в начале обучения.
Фоточки нема
• 01 октября в 00:25
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я старалась учить все сама . ЗНО сдала плохо
Смайликівна• 01 октября в 00:29
Ответ дляФоточки нема
Какие тогда у вас тройки, четвёрки были, если вы ЗНО сдавали? Я институт закончила 16 лет назад и уже тогда не было такой системы оценивания
Фоточки нема
• 01 октября в 00:30
Ответ дляСмайликівна
В университете была пятибалльная система. А ЗНО я написала на 150
Впораюсь зі всим• 01 октября в 00:34
Ответ дляФоточки нема
Хочете покращити рівень, то йдіть на курси. Самі мову не підтягнеге, навіть маючи профільну освіту. А щодо викладання, то вашого рівня для школи може бути достатньо. З мого потоку багато дівчат, які вчитися посередньо пішли вчителювати і нічого, якось справляються.
Фоточки нема
• 01 октября в 00:45
Ответ дляВпораюсь зі всим
У гос школу страшно идти сейчас такие дети, что ужас. У меня был опыт в школе на практике( Родители ещё хуже
Впораюсь зі всим• 01 октября в 00:48
Ответ дляФоточки нема
Можете спробувати в технікум піти, там не буде високого рівня з мови. Або репетиторство для молодшої чи середньої школи.
Скромняшка• 01 октября в 00:49
Ответ дляФоточки нема
и что? идите преподавать, по 5 раз в день одну и ту же тему продолдоните детям - выучите аж бегом
я преподавала в школе со второго курса, знала грамматику лучше всех :))
Фоточки нема
• 01 октября в 16:26
Ответ дляМетелик
А що вам в школі добре давалось? Чому не пішли на це?
Англійська мова подобалася. Хотіла бути перекладачем, але то було у юності я була в рожевих окулярах. Вчителі казали, що буде важко з тією базою. Я нікого не слухала. У мене хімія непогано йшла. Треба було вступати на професії пов´язані з нею
Джем Шакіри• 29 октября в 15:04
Ответ дляФоточки нема
Мені здається у вас проблема більше із самооцінкою, у іншій сфері було б так само
Фоточки нема
• 29 октября в 16:54
Ответ дляДжем Шакіри
Не думаю, я просто не дотягивала до их уровня