PORKA• 01 октября 2024

Парень задолбал вопросами когда я найду работу

Мы встречаемся пару месяцев, а он уже меня поучает как мне жить. У меня есть работа, но она как подработка, потому что я ещё учусь 4 раза в неделю, получаю стипендию. В общем на жизнь хватает. А сегодня я спросила ну что мы поедем куда - то на моих каникулах?На что он начал давать заднюю с тем, что мне сначала нужно найти работу, а то как я себя прокормлю и типа я потрачу деньги на путешествие, а за что буду жить. Короче мне стало так неприятно. А мы ведь только начали встречаться, а уже такие претензии. Я прямо не знаю как реагировать. То есть я так понимаю если я не найду работу я ему и нахрен не нужна буду
Там-тарарам• 01 октября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Пля, ппц. За это я с дочерью и ругаюсь, така ж дурна,
Автор, гоните его нах в шею!
Вы же не объяснили толком из-за чего ругаетесь с ней а она с ним
Там-тарарам• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Да
Поляк?
ЗавЛабСнаб• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
А я то думаю что с ним случилось в последнее время. Обещал мне золотые горы и подарки, что ему нужна семья, а получается он просто думает на счёт меня, что его что-то не устраивает
не устраивает , конечно .
ЗавЛабСнаб• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Я и не претендую на его помощь. Я всегда на себя рассчитываю. На эти выходные договорились встретиться. Хочу специально показать, что у меня есть деньги и в ресторан пойдем за мой счет, а дальше буду думать, что с этим делать. Обидно, только начала влюбляться
а чего ему переживать за вас , вы ему никто , вкладывать не хочет
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2024
Їдьте самі
Afina Palllada• 01 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
їй 29, це не 19...
Шок
Afina Palllada• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Так я и ищу постоянную работу. Но так как я сейчас и учусь и работаю у меня нет времени. Я и не собиралась сидеть у него на шее
Детский садик. Бедный ваш парень
Просто болталка• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Да. Максимум, что он мне купил это колготки и тушь. Ну и в рестораны несколько раз водил. Даже когда еду покупаем он говорит нет это плохое, но ты можешь взять, но оно плохое. И так во всем. Мне так обидно, потому что бывшей девушке он много дорогих подарков делал, при том, что она была эгоисткой и изменяла ему
тушь какую, не с еві?
Швидка Настя• 01 октября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Детский садик. Бедный ваш парень
Попробуйте учиться, учить язык, и работать на полную ставку в чужой стране. Тогда расскажите про ’шок’ и ’бедных несчастных’ местных.
На самом деле, те кто не проходил это, никогда не поймут.
Afina Palllada• 01 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Не можете потянуть, значит не обижайтесь.
Сонячний зайчик• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Автор это очень не разумный поступок
автор PORKA • 01 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
ну, так життя навчило не тратитись на приживалок, котрі липнуть, бо у нього ’высокий заработок’. А Ви звідки, до речі, такі подробиці колишніх стосунків знаєте?
Он сказал
автор PORKA • 01 октября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Автор это очень не разумный поступок
Так а как мне ещё показать, что у меня есть деньги и я могу себя содержать сама
Лінива, не каюсь• 01 октября 2024
ровесница моей дочери, которой 19, прикатила к родителям на машине за 69 000 уев- и с придыханием и томностью в голосе бабкам на лавочке сказала в ответ на вопрос : мне мой мущщщина дал...
и ей мущщину не надо таскать по ресторанам и что- то доказывать.
и да, она студентка и нихрена не зарабатывает.
за что вы бьетесь своим лбом об стену?
такое
Любительница• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Вы уже оправдываетесь в этих отношениях и готовы его оплачивать, что бы кому-то доказать вашу пользу.... ЗАЧЕМ?!!!!
Даже у птиц самец старается и красуется перед дамой, а тут...
Сарафанное радио• 01 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Переживает бедняжка вдруг на вас лишнее потратит. За свои вы сама сможете съездить, нахер тогда он сдался?
А если он тоже студент?
Княгиня пітьми• 01 октября 2024
Ответ дляСарафанное радио
А если он тоже студент?
У подруге дочке 19, она встречается со студентом. Который каждый месяц присылает деньги девочке на цветы (они выехали, мама раз в пару недель покупает от него ей цветы). Летом пригласил в поездку в Италию на неделю. Кто хочет- тот делает, а не спрашивает когда ты на работу пойдешь
Залізна тьотя• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Я ему сказала, что нечего за меня переживать я не останусь без работы. Я и так полрабатываю и учусь. У меня нет времени. За мое самочувствие он не переживает
На кого учитесь , кем подрабатываете ? И он кем работает?
Нафаня Маня• 01 октября 2024
Учитесь 4 раза в неделю ? Это как ? Типа трехразового питания - понедельник , среда , пятница ?
Megan_22• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Они любят стерв, которые их пинают. А послушных и мягких, стелящихся, не уважают.
автор PORKA • 01 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Учусь на бизнес факультете и подрабатываю кондитером. Он программист
КараПузовна• 02 октября 2024
Ответ дляPORKA
Да
И вы думаете он вам должен куртку покупать?
КараПузовна• 02 октября 2024
Ответ дляPORKA
Купите себе куртку , это будет взрослый поступок
мульти1• 11 октября 2024
Ответ дляPORKA
Я не думала об этом. Мне бы было приятно если бы он что-то купил, но не более того. Остальное я могу сама. Как и путешествие или мои потребности
А він не вважає так, хоче щоб ви все сама
Всюди влазю• 09 ноября 2024
Ответ дляPORKA
Чтобы не думал, что у меня нет денег. Да, не столько как у него, но я не хочу унижаться. Просто хотела в этих отношениях не бежать оплачивать все напополам, как в прошлых, когда парни потом садились на шею. А чтобы парень сам оплачивал и не привыкал напополам, но и тут не прокатило. Не хватило его надолго
Так Вы же сами к этому ведёте. Зачем пытаетесь доказать ему ,что деньги у Вас есть? Что что? Чтобы их потратить на него? Вместо совместного похода в ресторан купите лучше что то для себя.
Доктор Варвар• 15 ноября 2024
Ответ дляPORKA
Это он вам рассказал?))) ха ха ха....нихрена он не покупал, жлоб....а мужчины которые про бывших рассказывают, что он весь белый и пушистый..а это все она. ..Вобщем жених ваш не только жадный, ещё и прибрехивает, и человек так себе..видимо
Накладні мюслі• 15 ноября 2024
Ответ дляPORKA
Яка дурість. Навіщо?
Н одразу ж зрозуміло що то пополамщик. Дуже хочете в декреті на папери просити і бігти одразу на роботу? Можливо час задати питання лобом, як він бачить подружній бюджет і хто буде купувати вам прокладки поки ви будете дитину глядіти.
ЗавЛабСнаб• 12 декабря 2024
Ответ дляPORKA
Вы знаете я заметила по его поведению, что он изменился. Сначала люблю не могу, женюсь, детей хочу, можешь на меня рассчитывать, пошли купим тебе куртку, в итоге после примерки сказал, что в интернете закажем, а сейчас вообще забыл. Потом я увидела холод какой -то и отстранённость, начал указывать на мои недостатки. Теперь я понимаю почему. Он задумался о моем благосостоянии. Я не богата, снимаю маленькую комнатушку, собственного дома нет, стабильной работы нет
Автор у вас есть юность и куча планіов , мч в сад
KotaEja• 13 декабря 2024
Поділіться, що було далі )
Не зви чайна• 14 декабря 2024
Автор, отпишитесь, пожалуйста, как ваши дела? Перечитала всю тему и очень вас стало жаль. Очень надеюсь, что у вас все хорошо и вы киданули этого чмошника