PORKA• 01 октября 2024

Парень задолбал вопросами когда я найду работу

Мы встречаемся пару месяцев, а он уже меня поучает как мне жить. У меня есть работа, но она как подработка, потому что я ещё учусь 4 раза в неделю, получаю стипендию. В общем на жизнь хватает. А сегодня я спросила ну что мы поедем куда - то на моих каникулах?На что он начал давать заднюю с тем, что мне сначала нужно найти работу, а то как я себя прокормлю и типа я потрачу деньги на путешествие, а за что буду жить. Короче мне стало так неприятно. А мы ведь только начали встречаться, а уже такие претензии. Я прямо не знаю как реагировать. То есть я так понимаю если я не найду работу я ему и нахрен не нужна буду
Allein74999• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Я и не претендую на его помощь. Я всегда на себя рассчитываю. На эти выходные договорились встретиться. Хочу специально показать, что у меня есть деньги и в ресторан пойдем за мой счет, а дальше буду думать, что с этим делать. Обидно, только начала влюбляться
Смысл? Тратить на него ресурс. С него уже толку, как с козла молока. Если вас уже напрягает его поведение - парой вы не будете.
автор PORKA • 01 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
зачем Вам что-то кому-то показывать? еще и за жлоба платить
Чтобы не думал, что у меня нет денег. Да, не столько как у него, но я не хочу унижаться. Просто хотела в этих отношениях не бежать оплачивать все напополам, как в прошлых, когда парни потом садились на шею. А чтобы парень сам оплачивал и не привыкал напополам, но и тут не прокатило. Не хватило его надолго
Ліплю вареники• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
сколько Вам лет, если не секрет?
автор PORKA • 01 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
сколько Вам лет, если не секрет?
29. Ему 32
Ліплю вареники• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
29. Ему 32
я думала ему до 25 судя по тому, что Вы писали про него выше. не тратьте свою молодость и драгоценное время на такое недоразумение
автор PORKA • 01 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Если честно в начале отношений он показался мне идеальным, думала, что наконец-то нашла хорошего мужчину для серьезных отношений. Но теперь понимаю, что его слова были враньём. Теперь я поняла причину отстранения
Глаза_в_3_карата• 01 октября 2024
Скажите ему до свидания
Глаза_в_3_карата• 01 октября 2024
На каникулах сами поедете, куда вам хочется
Пушка заряджена• 01 октября 2024
а вместе давно?
автор PORKA • 01 октября 2024
Ответ дляПушка заряджена
а вместе давно?
Нет. Пару месяцев всего
Відповів всім• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Вы знаете я заметила по его поведению, что он изменился. Сначала люблю не могу, женюсь, детей хочу, можешь на меня рассчитывать, пошли купим тебе куртку, в итоге после примерки сказал, что в интернете закажем, а сейчас вообще забыл. Потом я увидела холод какой -то и отстранённость, начал указывать на мои недостатки. Теперь я понимаю почему. Он задумался о моем благосостоянии. Я не богата, снимаю маленькую комнатушку, собственного дома нет, стабильной работы нет
Нарциссическое чмо. Найдите инфу об НРЛ. Реально. И очень четко видно по всему, что вы написали и теле поста и комментах.

Сначала восторг, потом обесценивание и уже идет к утилизации.

И они обожают управлять своими ресурсами, потому они живут и материально за их счет, и жлобы при этом.
Пушка заряджена• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Нет. Пару месяцев всего
живете вместе?
Відповів всім• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Нет. Пару месяцев всего
Рвите без возврата уже сейчас. Никакого общения никогда более, или будет хуже с полным обесцениванием себя.
В блок его во всем и полный неконтакт без пояснений и расставаний.
Он будет пытаться вернуть, чтобы отомстить.

Нарциссы всегда ведут себя одинаково со всеми и во всем.

Можете погуглить, почитать, посмотреть.
автор PORKA • 01 октября 2024
Ответ дляПушка заряджена
живете вместе?
Нет. Я иногда к нему приезжаю он тоже ко мне но редко
Бутерброд з ікрою• 01 октября 2024
Да, он вас возить не будет :) или другого искать, или работу
Вероятненько• 01 октября 2024
Он обычный жлоб
Без образів• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Да. Максимум, что он мне купил это колготки и тушь. Ну и в рестораны несколько раз водил. Даже когда еду покупаем он говорит нет это плохое, но ты можешь взять, но оно плохое. И так во всем. Мне так обидно, потому что бывшей девушке он много дорогих подарков делал, при том, что она была эгоисткой и изменяла ему
А подробности про бывшую от куда знаете? Он начесал про подарки? Ну явно же не бывшая рассказала, какой он классный, а она дура, такой бриллиант потеряла
Бутерброд з ікрою• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Сконцентрируйтесь на развитии и решениии всех этих проблем, парни парнями, но лучше на ноги встать... ну а там видно будет!
Бутерброд з ікрою• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Зачем показывать то чего нет?
Бутерброд з ікрою• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
29. Ему 32
Я думала 18... и учитесь еще?
Afina Palllada• 01 октября 2024
Разве плохо найти для себя работу? Всегда деньги свои будут. Он же не мама и не папа чтобы вас содержать. Он вам никто по большому счету. Спрыгнуть от родителей на шею парня, такого же как сама, который тоже только жить учится и строить бюджет-так себе перспектива.
Afina Palllada• 01 октября 2024
Автор, вы как ребенок оправдываетесь перед родителями за прогул урока. Вы такая хорошая а он ни с того ни с сего так вам сказал. Идите работайте и развивайтесь.
Пушка заряджена• 01 октября 2024
Ответ дляAfina Palllada
автору 29. уже давно пора иметь хоть какую-то стабильность в карьере
Afina Palllada• 01 октября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Я думала 18 лет и родители за плохое поведение из дома выперли, потому что уже достала своим нытьем. Взрослая тетка про каникулы говорит...это трэш.
КараПузовна• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Ну вы, что совсем сирота? Чего он вам должен куртку покупать? Где ваши родители? Боже куда катятся наши девочки. На втором месяце встречанный уже одевать вас должен? Я не ханжа, сейчас муж мне все покупает и дарит , но не когда я его знала два месяца
КараПузовна• 01 октября 2024
А чего вы в 29 ещё учитесь? Я думала вам 19
кураГАЛЯ• 01 октября 2024
Ой, у меня тоже такой поучатель был, только рассказывал, что я должна бухать и ходить по дискотекам, а не в учебу залипать. Потом говорил какая я с..а, что его бросила и все это потому что у него лицо некрасивое
Единая страна!• 01 октября 2024
Ответ дляPORKA
Це він вам таке розказав? 😂
Платье Длинное бальное• 01 октября 2024
Автор, беги!!! Форест Беги!!!
ішо• 01 октября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, беги!!! Форест Беги!!!
так вона вже біженка, куди далі?