Директриссимо• 08 января в 13:11
Вы довольны своей работой?
Навеяно соседними темами. И ощущение, что училась не на того. Все пишут что зарабатывают по 2-5 тыс дол. а моя специальность это 500-600 дол. Кем надо работать чтоб зарабатывать так? Есть ли смысл идти на курсы, переучиваться?
Журавлина38• 08 января в 13:14
Я не довольна сейчас своим заработком (чуть больше 500$), но меня устраивают условия работы. Буду в этом году поступать на 2е высшее и менять специальность.
Тётя Хрюша• 08 января в 13:18
Что вам мешает писать тоже самое? Моя кума не только пишет такое, но и говорит. Она прод одежды в провинциальном городке, ЗП 50 тыс. Ха-ха
Кто крайний?• 08 января в 13:30
Вот о чем Вы говорите. У Вас много знакомых с зп 2000 тыс. уе в Украине? Да, ездят крутые машины, ходят модные- разодетые, но в общей же массе беда в стране. Мы катимся в социальное дно. Скоро друг друга грызть начнем от безнадеги. А пока только в соц. сетях да на форуме. И не надо рассказывать у кого какой круг общения. У меня в ходе работы разный. Обеднели мы очень и, увы, это еще не конец.
Слухи-руки не распускаю• 08 января в 13:35
Не довольна ни местом работы ни профессией, ненавижу это все. Зп на руки с новым налогом 28. И я с сыном одна. Сама не знаю что делать, но надо что-то менять и побыстрее.
Леся Українка• 08 января в 13:39
Ответ дляКто крайний?
З зп 2000 тис дол дійсно не так багато українців.
Як ви вважаєте на яку зп може розраховувати людина, котра не розбирається в десятках, сотнях, тисячах.
Кто крайний?• 08 января в 13:40
Ответ дляЛеся Українка
я разбираюсь, не переживайте, просто опечатка. Спасибо, что заметили. Ну мне не сильно и важно. Думаю, что Вы и так поняли, что я имею ввиду
Леся Українка• 08 января в 13:42
Загалом місце подобається , але роботи дуже багато і це не подобаєттся. Зп середня між вами названими цифрами, звісно хотілось би більше.
Леся Українка• 08 января в 13:42
Ответ дляКто крайний?
Т9 негідник.
Леся Українка• 08 января в 13:44
Ответ дляТётя Хрюша
Чому ви так думаєте? Є такі зп і навіть вищі, і це не влада/ корито. Ну це і не продавець одягу навіть в Києві.
Тётя Хрюша• 08 января в 14:08
Ответ дляЛеся Українка
Вчитайтесь в то, что я писала. У мужа зарплата намного больше. Но не продавцом одежды же
Дама с заначкой• 08 января в 14:22
Есть свои плюсы и свои минусы. Плюсы пока для меня перекрывают минусы. Зп нормальная, но можно было больше, если реально впахивать, перейти в смежную сферу, много времени тратить на самообучение. А я это все делать не хочу. Работаю частично по специальности, романо-германская филология плюс второе ВО экономическое
Водійка хімарса• 08 января в 14:29
В целом, работа устраивает, зп, понятное дело, всегда хочется больше (
Работа удалённая, местами интересная, коллектив норм, никто мозг не выносит
Ацетилсалициловая кислота• 08 января в 16:12
У мене зп 20000,Киів,зараз одна з сином в арендованому житлі.чоловік в ЗСУ,там потреб стільки,що що вам сказати…
Робота непогана в принципі,але треба уходити із-за зп.бо витрачу всі запаси,а далі що….відчуваю себе бомжем,да так воно і є