Кумедна• 01 октября 2024
Вам не кажется, что люди стали злее?
Такое впечатление, что многие как не в себе. Ходят злые.
Кстати, не обиду многим женщинам сказано, но мужчины вообще, что на улице, а особенно на дорогах такое впечатление, что одни намаханные остались.
Если, что я про Киев (езжу по работе много и честно просто шок)
Рубрику не знала какую выбрать поэтому так.
Николай-b526• 01 октября 2024
Ответ дляСвій варік
Интересно, а когда люди были добрые?
в ссср)))
Экспертиза• 01 октября 2024
Конечно, этого стоило ожидать, будет еще ’интересней’, когда прекратятся военные действия (если прекратятся в обозримом будущем).
СирОжино пирОжино• 01 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
в ссср)))
кстати- да - не было такого кол-ва инфы и люди были на работе в коллективе и все были заняты - а сейчас все в телеге и инсте...
Сонячний зайчик• 01 октября 2024
Да, стали злее, но если мы это понимаем, то давайте хоть мы не будем такими, а сохраним доброту и любовь среди своих близких и знакомых хотя бы
Секретница• 01 октября 2024
кажется, что поделать. сложные времена, у всех по своему едет кукуха и свои проблемы. плюс плохой сон, общая напряженная обстановка. просто стараюсь минимально контактировать с теми, с кем не нужно поддерживать отношения.
Тектологиня 80lv• 01 октября 2024
Общество разделилось на несколько категорий:
1. уехавшие VS оставшиеся
2. мобилизованные VS еще умудряющиеся бегать
3. жены мобилизованных VS жены умудряющихся бегать.
война окончится, начнется ужас и вернуться военные...
психологические реабилитационные центры не строятся..
1. уехавшие VS оставшиеся
Кофе в лобби• 01 октября 2024
Звісно стали. Враховуючи як ми живемо, то все ще не так погано поки.
Кумедна
• 01 октября 2024
Ответ дляElena755
Тоже заметила. И еще мужики могут наброситься на женщин и побить.
Вот тут точно
Просто раньше в таком количестве не заметно было, а сейчас реально просто страшно.
Кофе в лобби• 01 октября 2024
Ответ дляКумедна
Вот тут точно
Ну бо їх моральний стан взагалі важко уявити зараз, тому іде дах у людей просто від такого життя
Кумедна
• 01 октября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
1. уехавшие VS оставшиеся
У меня такое ощущение, что более-менее нормальные пропали, а остались в прямом смысле одни намаханные. Причём настолько намаханные, что их бы было не грешно и на передок кинуть.
Если, что я против войны и тд
Но реально треш.
Если, что я против войны и тд
Но реально треш.
Кумедна
• 01 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Тут не про моральний стан я, а про те навіть, як наприклад, деякі їздять на дорогах.
Підрізають, не вмикають повороти. Я взагалі бачила як одне вилізло з машини в жінці дзеркало в машині виламувало, хоча взагалі не зрозуміло за що (місце було таке, що вона не підрізала і дорога повністю була вільна).
Напланетянка• 01 октября 2024
75 процентів населення в депресії, вдвічі більше, чим у тому році, буде ще гірше
Кофе в лобби• 01 октября 2024
Ответ дляКумедна
Ну так це не про моральний стан? Люди третій рік на нервах, мобілізація, помирають знайомі на фронті, переселенці. От і зриваються на всіх навколо, в магазинах лаятися з продавцями… це все як раз про моральний стан. В розвинених країнах де люди не зайняті виживанням всі ввічливі і посміхаються, а у нас все закономірно.
Це не добре звісно, але закономірно в умовах нинішнього життя
Напланетянка• 01 октября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
1. уехавшие VS оставшиеся
якщо війна закінчиться буде військові VS менти, це вони поки разом,ситуативно, і це буде не дуже весело
Тектологиня 80lv• 01 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
не не..
сначала ТЦК))) они лидируют
Кумедна
• 01 октября 2024
Ответ дляСвій варік
Интересно, а когда люди были добрые?
Всегда были злые, но если всё равно сравнивать даже 5 лет тому и сейчас.
То разница глобальная
Кумедна
• 01 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
В плане?
Напланетянка• 01 октября 2024
Ответ дляКумедна
В плане?
Ну є група людей, яким далі зброю та дозвіл робити все, що завгодно, попри усі закони. Як їх потім зупиняти?
Капуста Маша• 01 октября 2024
Заметила, я такая стала тоже, причём моё состояние ухудшилось за последний год. Благодаря нашей власти. В Украине твориться беспредел и беззаконие (((
Мрію про пончик• 01 октября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
1. уехавшие VS оставшиеся
Ответ дляСекретница
Вы правильно написали. Народ просто в шоке третий год пребывает. Конечно злые! А дети какие неадекватные, потому что эти тревоги, обстрелы. Я сама ужасно сплю, потому что постоянно слышу взрывы ночами и звук сирены. Просто одни агрессируют , другие в депрессии, третьи пьют. У нас общество не здоровое в связи с этими событиями
KristinkaCute• 01 октября 2024
Ну я не встречала добрых людей которые стали злые с учётом войны. .
А вот те кто был до этого не добрый, такие да... Заметила стали ещё хуже...
Брюлик в стразах• 01 октября 2024
Ответ дляКумедна
Вот тут точно
а намаханные это какие?
Секретница• 01 октября 2024
Ответ дляFashion4
мне почему то кажется что агрессирующим еще более-менее норм из тех, что вы перечислили. они хотя бы сливают куда-то негатив. люди в депрессии его никуда не сливают - это плохо, оттого и депрессия, что эмоции никуда не деть. пить - вообще фигово, организму и так плохо, я даже курить бросила, потому что куда еще курить на все, что мы терпим.
нам всем надо выходить в лес, трогать траву и орать на деревья