Кумедна• 01 октября 2024
Вам не кажется, что люди стали злее?
Такое впечатление, что многие как не в себе. Ходят злые.
Кстати, не обиду многим женщинам сказано, но мужчины вообще, что на улице, а особенно на дорогах такое впечатление, что одни намаханные остались.
Если, что я про Киев (езжу по работе много и честно просто шок)
Рубрику не знала какую выбрать поэтому так.
Ответ дляСекретница
мне почему то кажется что агрессирующим еще более-менее норм из тех, что вы перечислили. они хотя бы сливают куда-то негатив. люди в депрессии его никуда не сливают - это плохо, оттого и депрессия, что эмоции никуда не деть. пить - вообще фигово, организму и так плохо, я даже курить бросила, потому что куда еще курить на все, что мы терпим.
нам всем надо выходить в лес, трогать траву и орать на деревья
Да, нельзя эмоции держать в себе. А то можно серьезно заболеть. Пить вредно, но я переодически так снимаю стресс, не курю давно. Наверное пойду скоро в лес трогать деревья)