Анти-анонім• 01 октября 2024
Протизаплідні
Маю приймати протизаплідні таблетки
В першу чергу, вони мені потрібні, щоб нормалізувати цикл мендструацій!
Ну вже в другу чергу захист!
Лікарка порекомендувала 3 варіанти - «джаз»
І «логест» і «ярина»
Які вибрати?
І скажіть як після їх прийому самопочуття?
І чи можна поправитись від протизаплідних таблеток?
Ну вже в другу чергу захист!
І «логест» і «ярина»
Які вибрати?
Рекламама• 01 октября 2024
Мне в 14 лет назначили при поликистозе. Сейчас не могу пить любые противозачаточные. Сухость. Во время принятия их выделений вообще нет. И секс из за этого только на смазках. А мне только 20 . Я их больше не принимаю
Підмітайло• 01 октября 2024
Я поставила капсулу и вообще кайфую ) 3 года модно не заморачиваться и не вспоминать пила таблетку или нет
Ноу коммент• 01 октября 2024
Мне не повезло с яриной. Были ужасные мигрени и я вся отекала страшно, хотя врач была очень удивлена. Поменяли. Пью жанин. Все супер. И головные боли ушли, и отёков нет.
На вес и те, и другие не влияли. Ну кроме отеков, давали они небольшой плюс на весах.
Забыла. Либидо через полгода покинуло меня)
Чудовий каламбур• 01 октября 2024
Ответ дляnadin5050
Я на джазе 4 месяца. Никаких побочек. Только радость))
Моїй радості від Джазу вже 14 років :)