Раз одела не бу• 01 октября 2024

Ради чего стоит жить?

Как найти этот смысл, если разочаровалась в людях, жизни?
Я Вас не боюся• 01 октября 2024
поверьте. если вас сейчас придут убивать, вы будете очень бороться за жизнь

Люблю_смаколики• 01 октября 2024
Ради себя и своих удовольствий.
Пиши-пропало• 01 октября 2024
Ради удовольствия. Забить на всех.
Где тут 0?• 01 октября 2024
Начинается..
Меня не звали• 01 октября 2024
Вы решили просто страдать, поэтому и придумали себе печальку.
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Или если тцк в бусик будут пихать)
Молчалка• 01 октября 2024
Я и не очаровывалась, ни людьми, ни жизнью. Живу для себя, своего комфорта и удовольствия.
Анонім Завгосп• 01 октября 2024
Когда я была маленькая, бабушка говорила, что жизнь очень грязная... Действительно, грязи много, но много и хорошего. Поэтому не понимаю, автор, Вашего ’разочаровалась в людях’. Разочароваться можно в ком-то, а кем-то и очароваться))
А ради чего жить - у каждого свое.
Каляка маляка• 01 октября 2024
Жить ради жизни. Дышать, гулять смотреть на природу, завести питомца, помогать кому-то, читать интересные книги, учиться чему-то новому и радоваться, что получается и т.д. Находить кайф в мелочах, в повседневности. Любить близких , помогать кому-то и т.п. Все эти вроде бы мелочи наполняют повседневность смыслом.

вАлнуюся сильнА• 01 октября 2024
Жизнь дерьмо и человечная жизнь это муравьиная возня
Куратор дебошей• 01 октября 2024
Ради вкусно кушать и смотреть на природу
На пів ставки• 01 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А если не придут?
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ради себя и своих удовольствий.
Не так уж много удовольствий в жизни
Не цілуюсь з бодуна• 01 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вам 26?
Плекаю думи• 01 октября 2024
Заради власного задоволення - подорожувати, закохуватися, розвиватися. Світ прекрасний.
забиякина• 01 октября 2024
Не всі люди погані, ви це знаєте. Та й не всі дні чорні. Просто ми звикли шукати хороше в чомусь глобальному, а щастя - воно в дрібничках, як би банально це не звучало.
Та й кнопки викл нема, аби припинити існування, коли воно набридне. Способи є, але всі вони несуть біль чи вам, чи вашим близьким. Близьким буде боляче у будь якому випадку.
Може спробуєте щось змінити? Зачіску, маршрут, звички...Це хоч і маленькі, але зміни. Можливо, відчуєте смак і сенс.
Найщасливіша• 01 октября 2024
Вкусная еда,интересные фильмы ,поездки на море и в горы,общение с семьей, мне этого достаточно что бы хотеть жить, я не амбициозный человек
Блискавка• 01 октября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если нет денег
Блискавка• 01 октября 2024
Ради путешествий

Я вся ваша• 01 октября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ради себя и своих удовольствий.
Глупо жить только ради удовольствий
Я вся ваша• 01 октября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зря вы так думаете
Пугачиха• 01 октября 2024
Жизнь прекрасна, если есть любимый чёлочек, дети, деньги, я могла бы тысячу раз сдаться, но я оптимистка )))
Пугачиха• 01 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
А мне бабушка говорила что есть Сатана, а я ей не верила😂
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2024
Ответ дляБлискавка
Если нет денег
Все равно дерьмо . Ну будут у вас деньги , что вы с ними делать будете .путешествовать до икотки ? В этом смысл ?
Пугачиха• 01 октября 2024
Ответ дляБлискавка
Если нет денег
Деньги можно заработать, но счастье истинное не в них а в вас и как вы к этому относитесь
Пугачиха• 01 октября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
У каждого свой смысл, у кого-то в семье, детях и тд
Пошаманю• 01 октября 2024
Жить, чтобы просто жить, хотя меня саму жизнь била не раз.
Получать удовольствие от эмоций, впечатлений, своих успехов. Не может быть жизнь только в позитиве, конечно же есть и плохие дни.
А неудачи, погоревали и пошли дальше
Каляка маляка• 01 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вам 26?
53 , сколько пережито еще до войны, не рассказать. Болезни, потери, предательства, подлость, жизнь лёгкой не назовешь. И плюс третий год под взрывами живу, работаю. Тем не менее люблю жизнь и людей. Хорошего в жизни все равно больше, особенно если его замечать и приумножать)
Каляка маляка• 01 октября 2024
Ответ дляПугачиха
А это к чему?
Пугачиха• 01 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
А это к чему?
К тому что жизнь на планете земля это не рай