Раз одела не бу• 01 октября 2024

Ради чего стоит жить?

Как найти этот смысл, если разочаровалась в людях, жизни?
Каляка маляка• 01 октября 2024
Ответ дляПугачиха
К тому что жизнь на планете земля это не рай
Не рай, но каждый выбирает сам стакан наполовину пуст, или наполовину полон.

Пугачиха• 01 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я выбрала полон, и иду с этим по жизни, кто не соглашается остаются за бортом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 октября 2024
когда разочаровалась, время открывать себе себя. многие к себе не обращаются, потому что там страшно. Буквально загляните в себя после расслабления.Что там внутри какой дом? У меня чаще всего комната персикового цвета с белой накрахмаленной скатертью, персики на столе,когда норм. настроение. Но бывает и запущенный замок с путиной на старых картинах
Кстати, если разочаровалась в каких-то людях, нужно забрать энергию из этих ситуаций. В психологии етсь перепросмотр.
автор Раз одела не бу • 01 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Заглядываю. Пустота. Ничего не вижу, темно, серо. Безысходность.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
сделайте ремонт внутри себя, расставьте там мебель, цветы, картины.
Каляка маляка• 01 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А сколько Вам лет? Почему безысходность? Что у Вас произошло? Тяжёлая болезнь или что-то с близкими случилось? Кто-то есть рядом с Вами?
автор Раз одела не бу • 01 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Со мной и моими близкими всё хорошо.
Просто я смотрю сейчас на то, что происходит у нас в стране, мире. И мне хочется кричать от этой несправедливости. Почему страдают люди? За что? Почему жизнь так несправедлива?
Каляка маляка• 01 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Со мной и моими близкими всё хорошо.
Вы просто смотрите и страдаете? Это ведь не приносит пользы никому. Пользу приносит действие. Если Вас действительно беспокоит жизненная несправедливость, увеличивайте справедливость, помогайте кому-то. Пусть маленькая, но реальная помощь увеличивает общее количество добра в мире. И Вам будет легче на душе, и тем кому поможете тоже.
Не надо спасать весь мир или абстрактно страдать обо всех, это не продуктивно, как говорится ни себе , ни людям. А вот маленькие реальные добрые дела, это то что в самом деле надо. У Бога нет других рук на Земле, кроме рук человека.