Голубка миру• 01 октября 2024
Болит нижний зуб мудрости, а кажется что болят верхние
Такое может быть? Сверху кажется что болят аж 4 зуба: 8,7,6,5 (((
Или они реально болят т.к. проблемы там?
Нижнюю 8-ку иду удалять через 2 дня.
Забрала і не сказала• 01 октября 2024
Сочувствую, автор. Такое вполне может быть, что кажется, что болят другие зубы. У меня была подобная ситуация
куркулиха• 01 октября 2024
когда у меня болел зуб мудрости, это была такая адская боль, что я не могла ни спать, ни есть, ни полноценно жить, мне казалось, что моя голова - один гигантский болевой очаг. он действительно отдает везде, сил Вам
Котомафия• 01 октября 2024
У меня нижняя 8 не болела, но верхние и нижние 7-6 болели, заходило то холодное то горячее. Пошла к врачу, та сказала удалить 8 нижнюю. Удали и спустя время боль ушла в зубах. Так что проблема была в 8, хоть она и не была сильно плохая.
Деловитая• 01 октября 2024
У мене така ж особливість, ніби фантомні болі. Найбільший екстрім був, коли лікували нижню вісімку, а боліли верхні зуби, і ніяка анестезія їх не брала.