Попразендовна• 01 октября 2024
Газую по-ночам на максимум
Ситуация следующая… переехала к мч жить. У меня ритуал, выработанный годами…на ночь я пью тёплое молоко с медом. По-другому уснуть не могу. Мч мне по-утрам стал говорить, что я сильно и много пукаю ночью. Сначала думала, что стебётся, переводила в шутку. Сегодня стал жаловаться, что не высыпается. Я сама вообще ничего не чувствую. Может ли такое быть и что теперь делать? От молока с медом отказаться не могу.
ПоЗиТиВнАя• 01 октября 2024
Не ну тут только разойтись. Вы газуете, он не спит, молоко пьется… нет выхода
Розбещена цяточка• 01 октября 2024
Ответ дляБелоснежко
пусть газует в ответ, ишь какой нежный
тогда нужно вместе пить молоко на ночь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 октября 2024
а если травяной чай с медом? не отказываться же от мужчины ради молока)
пу_пугренчик• 01 октября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У вас з переносимістю лактози все добре?
скорее всего нет, странно что только так проявляется
Метелики на душі• 01 октября 2024
Спите в другой комнате. Пересмотрите питание, бобовые, капуста и тп. Сдайте на непереносимость лактозы
Забула що?• 01 октября 2024
Попробуйте безлактозное или растительное молоко. Но ситуация забавная)