Экспертиза• 01 октября 2024
Збільшений лімфовузол
Сьогодні зранку відчула біль з обох сторін в області паху. Нащупала зліва маленьку кульку, а сьогодні ввечері під час прийняття душу нащупала зправа лімфовузол сантиметри 3 в довжину, болючий, рухливий… Дуже боюсь що це, завтра йду на УЗД, скажіть чи є привід нервувати на рахунок раку??
Брехушечка• 01 октября 2024
если с двух сторон одновременно и болят- то нет - воспаление просто- думайте где!
Пез Году Неделя• 01 октября 2024
раковые узлы не болят - они просто большие и неподвижные.
МЕлкие подвижные и болючие с покраснением - это воспаление. УЗИ там вообще не при чем, нужен хирург