Я_з_Франека• 01 октября 2024

Сама себе зїдаю. Їм на ніч - спостерігаю як накопичуються зайві КГ

От дурна наиура
Я тіпа страдаю таким чиеом
Нового не купую собі, не радуютне чим
Хочу щоб мене пожаліли за міц зовніщній виглчд
Мати 3 дітей.. мостійно доїдаю залишки щоб не пропадало.. +5 кг за 2 місяці наїла
Organic• 01 октября 2024
Заведите собачку, пусть доедает, за детьми можно

Крапипопка• 01 октября 2024
Їжте повноцінно вдень вчасно, щоб не наїдатися на ніч.
І знайдіть собі інші радості, окрім їжі.
Печенюшка• 01 октября 2024
Їжте далі
діти, жалість.. хто вас має жаліти? І для чого вам це?
Печенюшка• 01 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Так у автора не проблема голоду. Її хтось має жаліти
Крапипопка• 01 октября 2024
Ответ дляПеченюшка
Людина не є щасливою, це точно.
Котогосподиня• 01 октября 2024
Ответ дляOrganic
Краще свинку
Ноунэйм• 01 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Які? В мене теж лише іжа
Розвідка Маші• 01 октября 2024
Ответ дляOrganic
Животное - это ответственность. Собаку нужно кормить правильно, а не остатками со стола.
Organic• 01 октября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Остатки от детского стола - это очень даже правильно.

Ноунэйм• 01 октября 2024
Авторе, я така сама була. Але вже скинула нормально, бо голодувала. Сьогодні знов сиджу їм…. Ну завтра прийдеться не істи.
Крапипопка• 01 октября 2024
Ответ дляНоунэйм
Які? В мене теж лише іжа
Я ж не знаю, що саме вас радує. Ви маєте прислухатися до себе. В мене худ.література і класична музика. Прогулянки, але останнім часом щось я на них забила, треба відновлювати.
Ноунэйм• 01 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Іжа радує і все.
Крапипопка• 01 октября 2024
Ответ дляНоунэйм
Іжа радує і все.
Не буває такого. Ендорфіни можна отрисувати по-різному. Їжа це швидкий і легкий спосіб, треба заміняти на інші, навіть якщо вони довші і складніші.
Сиамская сороконожка• 01 октября 2024
А буковки вам детки допечатывали?
Розвідка Маші• 01 октября 2024
Ответ дляOrganic
Правильно для детей. Но не для животных.
И да, в любом случае, не все заморачиваются правильным детским питанием.
Ноунэйм• 01 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Ну а в мене не буває радості від іншого….
Organic• 01 октября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ну если уж для детей нормально, то для собак тем более. Не нужно все доводить до абсурда, в детской еде нет острых специй, жареного, жирного, значит оно прекрасно подходит для собак.
Бжоли-бандерівці• 01 октября 2024
А діткам скільки років?
Розвідка Маші• 01 октября 2024
Ответ дляOrganic
Что значит ’если уж для детей нормально’? Если с детьми не заморачивается кто-то, то и с животными так можно? Безответственность и невежество - это плохо в любом случае.

Organic• 01 октября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Да, прочитайте ваш пост себе. ))
Розвідка Маші• 01 октября 2024
Ответ дляOrganic
Да, прочитайте ваш пост себе. ))
Искренне надеюсь, что у вас нет животных.
Бжоли-бандерівці• 01 октября 2024
Ответ дляOrganic
Для некоторых животные это похлеще детей.

Они же не скажут что болит, чего скулит ,или не ест...а ребенок может. Животных сразу ( даже дворняг) нужно в клинику везти, а ребенок подождет ( не ест, не спит, не ходит в туалет и тд)..
И тем более есть только спец еду! Ни в коем случае не давать со стола!

Знаю таких, в шоке. Животные главнее детей.
ПС: животные тоже бубочки , но не доходить до маразма.