Редиска Я• 01 октября 2024

невроз

можливо хтось стикався?які симптоми ви відчували і як побороли невроз?
мені просто дуже страшно що це на все життя
Lilian-nochka• 01 октября 2024
Смотря какие у вас симптомы

Смячиком• 01 октября 2024
его невозможно побороть - можно пойти получить рецепт на антидепрессанты и стать пофигистом
Творческий типаж• 01 октября 2024
Із десяти чоловік мабуть у девʼяти є невроз.
КонФФетОшка• 01 октября 2024
Ответ дляСмячиком
Невроз -это не депрессия.
Леди_в_ночи• 01 октября 2024
В мене почалося з відчуття кома в горлі. Я була впевнена, що це проблеми з горлом
Барвіночка• 01 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
То ви не знаєте, що це таке
Леди_в_ночи• 01 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Невроз -это не депрессия.
Мені при неврозі призначали антидепресанти і симптоми зникли
КонФФетОшка• 01 октября 2024
У меня в лопатке защеляет нерв при неврозе. Тревожность, трусит внутри.
КонФФетОшка• 01 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Значит у вас была депрессия. Какие симптомы были?

Творческий типаж• 01 октября 2024
Ответ дляБарвіночка
То ви не знаєте, що це таке
Та звідки ж мені знати)
Барабасиха• 01 октября 2024
обратитесь к неврологу для начала, он либо направит к психиатру, либо сам пропишет лечение, если оно необходимо. сами Вы точный диагноз себе не поставите
Барвіночка• 01 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Та звідки ж мені знати)
Ну так отож
Смячиком• 01 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Невроз -это не депрессия.
если не поможет гидазепам и атаракс- будут назначены антидепрессанты
Леди_в_ночи• 01 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Відчуття кому в горлі. Тахікардія і задишка. Тривожність без причини.
Джем Шакіри• 01 октября 2024
У меня невроз сильный, напряжение в теле постоянное, даже мышцы болят от этого. Голова кружится, все как в тумане иногда, не могу ни на чем сосредоточиться, туплю часто
ПлакалаВАвто• 01 октября 2024
на всю жизнь, ад только помогли, а так там миллион симптомов, отравляющих жизнь
Смячиком• 01 октября 2024
Ответ дляБарабасиха
ой...я пошла и к хорошему по словам - написала кучу такой херни мне по рецепту - хорошо что я разбираюсь хоть...
ПлакалаВАвто• 01 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
так
Джем Шакіри• 01 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Не путайте тревожность временную и невроз. Никому не пожелаю невроз, это ужасно постоянно чувствовать тревогу и напряжение

Барабасиха• 01 октября 2024
Ответ дляСмячиком
ну не все же такие. просто Вам не повезло. я тоже у разных врачей была и не все подходили, но по итогу находила прекрасных специалистов, когда нужно было решить реальную проблему со здоровьем, которая сама по себе не решалась
40каградусная• 01 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что вам назначили если не секрет? Я была у невролога, депрессии нет, но общее состояние не очень, назначила тритико, немного стрёмно его пить, никогда не принимала антидепрессанты, но и простые травы и магний не работают(((
После 18• 01 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Невроз -это не депрессия.
Его лечат в том числе адами. В инструкции у каждого есть тревожное расстройство, во-первых многие принимают тревожное расстройство за невроз, во-вторых любая долгоиграющая болячка может привести к реактивной депрессии
Леди_в_ночи• 01 октября 2024
Ответ для40каградусная
Серталин. Первый день очень сильно болела голова. Потом из побочек было только полное отсутствие либидо
Брехушечка• 01 октября 2024
А шо ви самі розумієте під неврозом? Може у вас не він, а щось інше?

Автор?
Брюнетка в Мармеладе• 02 октября 2024
Автор, какие у вас симптомы?