Невловимий Джо• 02 октября 2024

Подскажите, плз, где такие х.б. трусы с кружевами купить?

Ищу такого типа трусы. Подскажете, где дешевле? Можно с рисуночком. Но чтоб состав хб или бамбук, вискоза и кружева сзади. Кружева тоже типа хб. Не колючая синетитка. Наборами по штук 5 разного рисунка.
Викачую яйцями• 02 октября 2024
Вони ж рвуться на 6-му пранні.

автор Невловимий Джо • 02 октября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Вони ж рвуться на 6-му пранні.
Ну є ж якісні, з якісним мереживом. Хай не таким ажурним, може...
Осьминожко• 02 октября 2024
Попочка
Сама собі лікар• 02 октября 2024
На али полно, а паками - это турки.
Радикальная• 02 октября 2024
На али
Я погнала• 02 октября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Посмотрите трусы Афина наш производитель. модели: 030, 024,011,09. Качество на высоте. Есть разные цвета. Цена в пределах 200- 220 грв.
Продавчиня кіз• 02 октября 2024
Ніколетта

Само_достаточная• 02 октября 2024
Zaragoza_ua Инстаграм
Оле Лукойе• 02 октября 2024
Марк спенсер
Налитое яблочко• 02 октября 2024
Indena
Губной рояль• 02 октября 2024
У меня похожие с Резервед, отличное качество
СкокоМнеДадите• 02 октября 2024
Lavivas фирму посмотрите. Хорошее качество и много похожих моделей
автор Невловимий Джо • 03 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Вау! Спасибо. Похоже. Прямо с моделями посоветовали? А размер можете помочь подобрать? Я носила одежду м с 98 бедрами. Теперь 106 бедра:( Перешла на Л. Но Афина пишет 106 - єто ххл О-О
автор Невловимий Джо • 03 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
скрин делал вчера с этого сайта. Не могу найти именно те. Италия. 239 грн. https://www.intimo.com.ua/ua/goods/71404/
автор Невловимий Джо • 03 октября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Zaragoza_ua Инстаграм
У них просто сайт, к счастью, есть. Заказала. Спасибо за наводку. Терпеть не могу инсту.
Само_достаточная• 03 октября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Пожалуйста, неплохие
автор Невловимий Джо • 03 октября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Пожалуйста, неплохие
Стремно деньги наперед переводить. Отзывы о магазине только на их сайте. В гугле нет. Странно.
автор Невловимий Джо • 03 октября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо. Да, похожи. Польша. Запомню на будущее.
Само_достаточная• 03 октября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
В Инстаграм много отзывов, меня ни разу не кидали, я сейчас в декрете, только онлайн покупки.
Заказывайте оплату при получении

автор Невловимий Джо • 03 октября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Заказывайте оплату при получении
На сайте не увидела такой функции. Жду посылочку:)
В инсте - это ж как и на сайте: своя рука - владыка (удалить негативные):))