Инфотуфелька• 02 октября 2024

Сумки в роддом

Обязательно ли прозрачные сумки?
Или можно все сложить в одну, просто в пакетиках?
Форточка• 02 октября 2024
Сумка має бути чистою, це перш за все.
Можна і непрозору, типу нового пакета Ашан. Але вам доведеться там щось брати і брати з прозорої легше, оскільки іноді буде доводитись когось просити це зробити
Закуйовджена життям• 02 октября 2024
Не обязательно, но это лучше для вас - всё видно, что и где.
Не советую одну большую. Собирайте лучше 3 - родовое, послеродовое (можно разделить для себя и ребёнка) и выписка. На выписку оставить дома, муж привезёт.
marishka1001• 02 октября 2024
Конечно не обязательно,можно и в пакеты. Главное согласна с тем,что надо поделить на 3 ( малышу,себе и мужу,если будет присутствовать на родах). Так проще найти в них что-то) Главное много лишнего не набирать,имеется ввиду того,что можно потом довезти мужу или родственникам
Форточка• 02 октября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
У мене було 3 великих . Як на ПМЖ в роддом
Закуйовджена життям• 02 октября 2024
Ответ дляФорточка
Да, я тоже половину дома везла. Надо было чемоданчики на колёсах брать
Я тут Живу• 02 октября 2024
Лучше прозрачные, удобнее. Или же пакеты, но подписать для родзала, послеродовой палаты.