KristinkaCute• 02 октября 2024

Странные ощущения перед взрывами. У кого так же?

Заметила на протяжении всей войны... Как только ночью взрывы.. Сама просыпаюсь где-то за пару минут до них.. Поэтому можно сказать ни разу сонную они не будили...
Если же взрывы днём то обычно ощущение просто странное... Будто что-то произойдёт...
Кто ещё такой чувствительный?
Просто каралева• 02 октября 2024
Тревогу услышали сквозь сон.

Полонянка SexShop-а!• 02 октября 2024
Ответ дляПросто каралева
Тревогу услышали сквозь сон.
или взрыв вдалеке от которого и просыпается
Чижик Пижик• 02 октября 2024
Первый год просыпалась до взрыва, сейчас сплю. Если не влетело совсем рядом, то и не встану.
Ищу Аленя• 02 октября 2024
Тоже самое
Не могу уснуть если то будет обстрел
Без сирены
Дверной_Проем• 02 октября 2024
Если он не один за неделю, то уже ничего не чувствуешь
Творог для розжига• 02 октября 2024
Могу сказать что как бы крепко я не спала - если ночью тревога - я вскакиваю как огурчик. И сон как рукой снимает.
Просто каралева• 02 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
А мы все спим крепко, включая котов и собак. Утром уже узнаем, куда прилетало.
Партизанка• 02 октября 2024
Просыпаюсь непосредственно от взрыва, никуда не бегу, лежу мониторю новости
ЧупакабраЗеБест• 02 октября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Тоже самое
Не могу уснуть если то будет обстрел
Без сирены
вы уже не первая кто о таком рассказывает.

Творог для розжига• 02 октября 2024
Ответ дляПросто каралева
Мне очень редко удается поспать в тревогу.
Мастер Пис• 02 октября 2024
У нас сейчас каждую ночь с 23 до 24 часов шахеды сбивают.Поэтому не сплю,жду,лежу и думаю:только б не попали.И когда этот мерзкий звук отдаляется за село,то тогда думаю: вот теперь сбивайте.
Дело было давно• 02 октября 2024
Я в Польше проснулась за 2 минуты до взрывов возле моего дома в Украине. Проснулась от внутренней тревоги. Включила телефон. Полезла в телеграмм и увидела переписку соседей в общей группе и перекличку кто жив. Муж и ближайшие соседи не отвечали на звонки и это было очень страшно. Ответили через 4 часа.
Просто каралева• 02 октября 2024
Да ну вас к черту с такими темами. Тревога!
На пів ставки• 02 октября 2024
Та пофіг уже. Я як згадаю перші дні, Миколаїв, то мені вже всеодно. Сплю собі тай все. Взагалі за час війни не була в укритті, не виїжджала. Ви наврочили, вже тривога)
На пів ставки• 02 октября 2024
Ответ дляПросто каралева
Отож
вАлнуюся сильнА• 02 октября 2024
Я навпаки, якщо тривога в нас має бути як на зло, солодко засинаю без задніх думок, якщо чекаю чи буде тривога, часто нічого немає
Кнопкотиць• 02 октября 2024
в мене панічна атака за пару годин до злету ту95 👀
от прям вже багато разів підтверджувалось, панічна атака накриває, а через годину-дві пишуть шо злетіли тушки
ХикориДикори• 02 октября 2024
В мене з початку війни було таке, відчувала, що будуть вибухи, якщо з жертвами, то ще й нудило, що спати не могла. Зараз відчуваю тільки тривогу, можу сказати рідним, що в голові щось лунає і через хвилину-дві розривається сирена.
Ласкове телятко• 02 октября 2024
У меня так начиналось, как буд-то в ушах что-то клацает. Как давление, значит уже что-то летит и будет прилет...

ОливьЕЖечка• 02 октября 2024
Я даже когда рядом взрывают , через минуты забываю . Чувствительность как у носорога
Анютины ласки• 02 октября 2024
Ответ дляПросто каралева
Тревогу услышали сквозь сон.
Часто тревог нет и звучит она спустя.... Но я тоже просыпаюсь за 10 минут до взрыва, не всегда но в 30%
Контрольница• 02 октября 2024
Вчера впервые за долгое время (в последний раз это было на линии фронта больше 2 лет назад) проснулась от сильнейшего взрыва рядом. В соседний дом прилетела авиабомба, которыми нас засыпают ежедневно. Закрытое наглухо окно распахнулось от взрывной волны и теперь фиг закроешь нормально. Дым от пожара был и в нашей квартире, даже через щели в закрытом окне.
Ищу-брожу• 02 октября 2024
Не просыпаюсь, но часто вечером тревога , что давно не было взрывов, значит вот скоро. Но теперь на практически каждый день обстреливают, нет этого. Только перед вечером страшно засыпать. Почти каждый день валерьянку пью на ночь.
ЧупакабраЗеБест• 02 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
счаситливая
Бритоножка• 02 октября 2024
Да, у меня тоже так, читала, что животные тоже чувствуют прилеты, вот уже уподобилась им, настолько все нервы напряжены, просыпаюсь, хватаю телефон и читаю, что летит на Днепр, потом минуты через 3 взрыв...
LudaSHS• 02 октября 2024
Може інтуїтивно мозок збирав інфу з різних джерел і ви саме в ці деі чекаєте бахів?
В курсі діла• 02 октября 2024
Найімовірніше ви прокидаєтесь від вибуху віддаленого, але не розумієте цього. Далі чуєте наступні вибухи.
Весняний Марафон• 02 октября 2024
Я и при взрывах не просыпаюсь, если не вообще рядом, не то, что перед ними
Ласкове телятко• 02 октября 2024
Ответ дляБритоножка
Заметила если шахед собаки гавкают воют как ошалелые. Но если ракета они прям шусть и нет их.