Не танцую- но пою• 02 октября 2024
Помогите по тонированию волос, как освежить цвет?
Волосы стали сильно тусклые, цвет смылся, что можно купить доступного, но хорошего, чтобы освежить цвет? Или лучше самой не пытаться, а идти в салон?
Зілля до весілля• 02 октября 2024
У меня проблема - рыжина вылезает через 3 мытья
Я крашу корни раз в 3 недели на 6 проц., длину раз в 3 -4месяца на 3-х проц.
Вот заказала тонирующую маску для волос. Завтра заберу и буду пробовать. Может не понравится и выброшу)
А у нас макарошки• 02 октября 2024
Как помне именнос цветом все ок, концы подрезать конечно лучше в парикмахерской
Не танцую- но пою
• 02 октября 2024
Еще вот фото без укладки.
Желтый цвет мне отлично, я так и крашусь изначально. Просто стали сильно тусклые
Не танцую- но пою
• 02 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
только осветлять
Они уже осветленные, там Эйр тач и балаяж
Кашка-маняшка• 02 октября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
сколько прошло от последней покраски?
Не танцую- но пою
• 02 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
сколько прошло от последней покраски?
Месяца полтора, может чуть меньше
Кашка-маняшка• 02 октября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Месяца полтора, может чуть меньше
оно и видно....
первые три недели наверное было красиво
Дама_с_караваем• 02 октября 2024
У вас же сложное окрашивание? Что-то типа мелирования?
Я поддерживаю цвет тонирующим бальзамом Syoss, просто топ за свои + классный уходовый эффект
Губи до вух• 02 октября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Какой цвет для блонда берете?
Мадам Подлинник• 02 октября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Месяца полтора, может чуть меньше
У меня тоже желтый лезет, мою фиолетовым шампунем раз в неделю 🤷🏼♀️
Дама_с_караваем• 02 октября 2024
Ответ дляГуби до вух
Какой цвет для блонда берете?
Платиновий Блондин. Отлично убирает желтизну, не уходя при этим в серо-зеленый тон. Держу минут 20
Губи до вух• 02 октября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Я беру дочке красный, тоже нравится. Себе смотрела лаванду и этот платиновый, но мне хочется что то натуральнее, бежевее.
Небоброїдка• 02 октября 2024
Тепер раджу всім тільки маску тонуючу Artego, мені вона круто зволожує волосся + гарно тонує, але тримайте довго.
Продаю витрішки• 02 октября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Изначально был такой цвет. Темнее и насыщеннее
Возьмите фиолетовый бальзам для тёплого блондинка или синий для холодного
Нічна ненажера• 02 октября 2024
Londa professional тон 10.16 . Розводити 1:1 з окисником 1.5-2 процента. Тримати 40 хв
Дева Мария• 02 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
А тонує в який колір ?
Дама_с_караваем• 02 октября 2024
Ответ дляГуби до вух
Я не скажу что этот бальзам делает прям платиновый блонд мне, но у меня и волосы изначально не обесцвечены тотально. У меня он просто приятно убирает желтизну)
Губи з філером• 02 октября 2024
Не тусклые.Эйр тач у корня повторить,если вам чего-то не хватает.
Губи до вух• 02 октября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
У меня 10 уровень полностью, если я крашу 9- то желтизну не берет ничего, где нет окислителя. И вот я хочу на тон темнее как раз, по другому с желтизной у меня не выходит. Мне бы типа светлорусого.
Пошаманю• 02 октября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Нужен шампунь антижелтый + маска, тогда желтизна не так быстро приходит
Зілля до весілля• 02 октября 2024
Ответ дляПошаманю
У меня не светлые волосы и вылезает рыжина, а не желтизна)
Небоброїдка• 02 октября 2024
Ответ дляДева Мария
А тонує в який колір ?
Я взяла мигдальний відтінок, на моїх освітлених дає легкий колір карамелі, але там є різні кольори.
Дева Мария• 02 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Підскажіть будь ласка. Якщо можна , Мені який колір ? Всі мої колористи виїхали за кордон . І я залишилась з формулою ) останній майстер пропонував затонувати волосся , але в мене не було вже часу .
Не танцую- но пою
• 02 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вот я хочу как раз карамельный
Король дивана• 02 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Я тонируюсь сама 1.5 окислителем и краской no yellow
вы блонд? можете порекомендовать оттенки?
Король дивана• 02 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Купите краску для волос ’Рябина’.Не пожалеете.
У меня подружка ею красила волосы, всегда хвалила и волосы очень хорошие по качеству оставались