Добрый вечер всем!
Сыну через 2 дня 25 лет. 4 года назад бросил универ. В этом году восстановился с 1 сентября 2024. Когда ходил в цнап обновлять документы, справки ещё не было.
Сейчас есть справка на руках о том, что он студент дневного отделения. Ходил в цнап, ему сказали идти в военкомат.
Вопрос: идти в военкомат самому или ждать повестку?
Благодарю всех за советы
Ответ дляNicuZZa
Благодарю за ответ! Надеюсь очень, потому что он 2 раза заказывал справку онлайн, ждал 2 месяца и ему справка на имэил так и не пришла. Только после того, как он позвонил в вуз, они прислали.
Не факт, что ВУЗ передаст, в нашем сказали, что нужно самому заносить.
stranger-1• 02 октября 2024
Ответ дляNicuZZa
Т.е. личное присутствие необязательно?
Благодарю за совет!
Тим більше, що на відрахованих студентів, що поновилися, відстрочка не розповсюджується.
stranger-1• 02 октября 2024
Ответ дляNicuZZa
А где это в законе написано?
Віднесете довідку, вам все пояснять.