Пускаю бісики• 02 октября 2024
Как часто Вы пьете алкоголь и в каком количестве?
Блакитна устриця• 02 октября 2024
Крим мій• 02 октября 2024
Ежедневно пиво или вино с мужем на ужин. Количество по разному, иногда по бокалу пива, иногда по 6. И так же вино иногда по бокалу, иногда по бутылке
Просериарила молодость• 02 октября 2024
Неделю где-то уже не пью.
А так беру или бутылку вина, или бутылку виски. Вино за вечер. Виски на два-три вечера, зависит от размера бутылки. Дофига, короче
Джага-джага• 02 октября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Та не. Должна быть чистая вода и отдельно от еды
Та ладно. Вообще без разницы.
Вилосипедниця• 02 октября 2024
Ответ дляДжага-джага
Та ладно. Вообще без разницы.
Нет. Организму нужна чистая вода для определенных биохимических процессов.
Манка Я• 02 октября 2024
Рідко раз на місяць, максимум 0.5 сидр, вино, або трохи мартіні розведеного стакан. Влітку частіше шашлик дача друзі, то більше і може бути пиво.
Синиця у спідниці• 02 октября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Боже вы шуток уже второй раз не понимаете
Щебетушка• 02 октября 2024
Майже щодня. 1-2 банки пива, або слабоалкоголки. Іноді вино, близько половини пляшки.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 октября 2024
Ответ дляКрим мій
Тут все не пьющие, зря написали, сейчас польется....)))
Мы так же с мужем
Джага-джага• 02 октября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Организм прекрасно ее фильтрует из чего угодно с водой в составе специальным органом.
Кудлата хмаринка• 02 октября 2024
До фига в последний месяц.
Почти каждый день около 0.5 пива или вина сухого.
Не знаю что со мной случилось
Крем для арбуза• 02 октября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Раз в тиждень 0.5 пива, але треба завершувати.
Чем оно вам мешает?
західний_діалект• 02 октября 2024
как переехала в арендованную квартиру, так почти через день по 250 мл вина, скоро сопьюсь)
Пускаю бісики
• 02 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Автор, будьмо!
А що це у вас там за камін такий цікавий?) чи це гриль?
Директор Пляжу• 02 октября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Паровой камин.
Вилосипедниця• 03 октября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Та ладно)) Вон человек на полном серьезе считает и продолжает доказывать, что чистую воду пить не нужно. Достаточно просто жидкость, пофиг какую))
бифидобактерияЖоржик• 03 октября 2024
Колличество раз приема алкоголя у меня напрямую зависит от месяца: когда 30 раз, когда 31.