Маргарита и Мастер• 03 октября 2024

Які кросівки обрати?

Не єдині. Хочеться щось новеньке, які б ви обрали? Можливо хтось носив обидві пари і підкаже яке зручніше? А також цікавить чи йдуть розмір в розмір?
Результат:
вже голосів: 91
52 (57.14%) 2. Nike
39 (42.86%) 1. Adidas
Мама Чели• 03 октября 2024
Смотря с чем носить. Мне нра другие модели

Пластилин_Колец• 03 октября 2024
Они разные совсем, эти примеры, когда обе пары могут быть в гардеробе, смотря под что/куда
Новопоштинская• 03 октября 2024
Разные ж абсолютно модели) мне 2 нравятся
Кусачая Я• 03 октября 2024
Так одні то кеди, а інші кросівки.
Їх не порівняти.
Залежить від того, що вам потрібно
Новопоштинская• 03 октября 2024
Адидас я себе беру на пол размера больше. Мне они узкие
автор Маргарита и Мастер • 03 октября 2024
Ответ дляКусачая Я
Так одні то кеди, а інші кросівки.
Їх не порівняти.
Залежить від того, що вам потрібно
Є і кеди є і кросівки, хочу щось іще, обидві пари, то забагато, а вибрати не можу.
Слоник-тоник• 03 октября 2024
Из этих вторые, а вообще я фанат обуви sketchers.

Люблю кетчуп• 03 октября 2024
Вже в тих газелях всі птушниці
dulenok• 03 октября 2024
Я всегда за Айр макс...мои любимые
Ответ дляСлоник-тоник
Мені теж подобаються, є декілька пар, але хочу щось інше спробувати.
Стрекоза любви• 03 октября 2024
В мене перші. Дуже зручні. Але відношу більше до літньої моделі. Просто замша. Знаю, що є більш тепла модель.
Ответ дляdulenok
Я всегда за Айр макс...мои любимые
А як там з розмірами, не підкажете часом?
Акуна_Матата• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вже в тих газелях всі птушниці
Которые даже позволить себе оригинал не могут и копию с алика заказывают. Поэтому да, уже как инкубатор все в этих газелях
Кудряшка Сью• 03 октября 2024
Люблю газелі і самби, ношу переважно їх.
Вважайте, що в них підошва тонша, ніж в айр максах, тому трохи складніше ходити в них довгий час. Годин 8-10 прогулянки простіше виходити в найках.
Але з точки зору естетики і можливості вписати їх в якийсь образ - газелі, звісно, більш виграшні. І модніші)
Люблю кетчуп• 03 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
В стоках/ секонді їх валом
Виправлялочка• 03 октября 2024
Первые мне дико не нравятся, хотя сейчас в тренде были весной. Но себе не покупала. Найк люблю, но они чисто спорт.
Одна_на_всей_планете• 03 октября 2024
Люблю сникерсы , всегда стараюсь выбирать модель как у 2
Одна_на_всей_планете• 03 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Что значит это слово ? Сникерсы ?
Ксерокопия ночи• 03 октября 2024
Адидасы, они под все и очень удобные, я все лето носила самба, они удобнее скечерсов, и на вид топчик. На осень заказала газели в бордовой замше, жду

Слоник-тоник• 03 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что значит это слово ? Сникерсы ?
скетчерсы
Акуна_Матата• 03 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что значит это слово ? Сникерсы ?
Скетчерс это марка обуви. Продается в интертопе, например. Дешевле адидасов и найков. Поэтому и популярна
Дюагональ• 03 октября 2024
Газелі в мене були. Віддала бо для мене вони незручні. Пласка і тверда подошва я звикла до зручних кросівок. Ці не такі.
Божа кульбабка• 03 октября 2024
Мені перші, якраз на зараз носити. Да і модель актуальна