КротоТо• 03 октября 2024
У вас бывало, что мазок хороший, а цитология не очень ?
Какие при этом были симптомы? Как думаете, воспаление второго типа это не существенно?
ШобВам_КакНам• 03 октября 2024
Якщо ПАП тест 2 типу це вже не добре, обов’язково йдіть до лікаря!
Ромашка -3390• 03 октября 2024
У меня был второго типа , воспалительный. Сдавала из за этого на вирус папилломы человека.
Назначили свечи с алоэ, гиалуроновой кислотой, ещё что-то было из натуральных компонентов