ЯблокоРаздора• 03 октября 2024

Доллары 2006

Сегодня покупала уе. Были новые и 2006 несколько штук. Кассир уверила что все ок. А по сути при покупке авто продавец может от них отказаться, так сказать негласно ,что старые ? Начинаю переживать по этому поводу
автор ЯблокоРаздора • 03 октября 2024
В банке их принимают, в некоторых обменниках нет ?

Alex_Kri• 03 октября 2024
2006 - это не старые
автор ЯблокоРаздора • 03 октября 2024
Ответ дляAlex_Kri
2006 - это не старые
Почему то она мне на кассе прям заметила- несколько штук даю 2006
Злюсь до кипіння• 03 октября 2024
Відмовиться продавець
автор ЯблокоРаздора • 03 октября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Відмовиться продавець
Почему ?
Николай-b526• 03 октября 2024
обсуждали 100 тысраз....
автор ЯблокоРаздора • 03 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
обсуждали 100 тысраз....
Я была не в теме.

Николай-b526• 03 октября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Я была не в теме.
интуиция вам была должна подсказать, раз кассирша вас предупреждала - значит брать не надо было)... сдадите за минусом 40 грн..не переживайте)
автор ЯблокоРаздора • 03 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
В смысле ?
автор ЯблокоРаздора • 03 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Вы думаете, их не принимают ?
автор ЯблокоРаздора • 03 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Она просто сказала, что все хотят новенькие ,а старенькие никто не хочет
Николай-b526• 03 октября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
В смысле ?
возьмите 100 и сходите сдайте....
Alex_Kri• 03 октября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы думаете, их не принимают ?
нормально их принимают
автор ЯблокоРаздора • 03 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
возьмите 100 и сходите сдайте....
В банке не имеют права не принять ,раз выдают
автор ЯблокоРаздора • 03 октября 2024
Искусственно созданая паника?
Николай-b526• 03 октября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
у меня госбанк приват не брал.....
Кто крайний?• 03 октября 2024
2006 это норм, но продавец в любом случае может заарканится и захотеть синие
Тишком_нишком• 03 октября 2024
Да продавала машину отказалась от таких, их не сильно хотят принимать зачем мне этот геморрой нужен, это только здесь рассказывают что все ок
Леся Українка• 03 октября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Искусственно созданая паника?
Автор, здесь панику наводили, что не принимают купюры 2001/2003 года, специально отобрала и побежала в обменник, без единого вопроса приняли, заграницей вообще нет никаких проблем, с пятнами, печатями всё принимают, только у нас идеально чистые должны быть и не ниже 2006 года, просто надутая /раздутая на пустом месте проблема

Леся Українка• 03 октября 2024
У продавца своя машинка для проверки денег? Мы ходили в банк, кассир проверяла купюры и считала сумму, некоторы купюры забраковала, мы их обменяли на другие и все. Купюры 2006 не старые, если что
Incanto77• 03 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
У меня в Польше прям каждую купюру чуть ли не под микроскопом рассматривали, был случай не приняли чуток пописанную ручкой шариковой (буквально 1.5 см черточка), я ее сама и не видела даже, и сразу предупреждают, что купюры с отметинами не принимают. На год выпуска им пофиг. Так происходило в двух разных банках Варшавы.
Кастрюлька• 03 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Аналогично, только квартиру продавала. Несколько купюр при банковской проверке забраковали, там то ли краска, то ли штамп какой-то был, и пару старых было, я тоже попросила заменить. Правда, там были до 2006 года, 1992 что ли. С ними точно есть проблемы при сдаче.

А вот когда покупала, мои купюры особо и не смотрели, пересчитали только.

В общем, как повезёт.
Ошеламиссимо• 03 октября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы думаете, их не принимают ?
приймають кантори, але за нижчим курсом
Творю чудеса• 03 октября 2024
Я продавець, і на оплату прошу тільки сині. Де візьмуть- проблемы покупця.
Так само і в мене просили оплату тільки синіми.
СкокоМнеДадите• 03 октября 2024
2006 год норм, везде принимают. Я риелтор и часто сталкиваюсь с долларами. 2003 не хотят брать, это да. Хотя и их нормально принимают на самом деле. Но надо знать, куда нести.
Неробименінерви• 03 октября 2024
Сдаю спокойно в обменниках и 2003, и 2006. Ни разу не отказали