Королева краси• 03 октября 2024

Очень активный ребенок в животе

Как началось недели с 20й, так скачет, крутится, иногда даже больно, толкается, постоянно активничает.
Мальчик
До этого были две девочки, тихони были, может пару раз в день толкались, а этот малой танцует, что аж могла вскрикиваю
Это нормально?
Секс-Бомба• 03 октября 2024
Багато сидите?
Чаклунка-ведунка• 03 октября 2024
Здайте кров на гемоглобін, бо буває, що дитина занадто активна,коли не вистачає кисню
автор Королева краси • 03 октября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Багато сидите?
Ой, да вроде не, стараюсь ходить, но уже 32 неделя, иногда лежу
Секс-Бомба• 03 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Щось не вистачає. Я б на узд пішла. Може перетискається щось
автор Королева краси • 03 октября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Сдавала 350 раз разные анализы, все в норме
И гормоны и гемоглобин, и ферритин, и витамин Д и кальций , и биохимии и общие анализы, мочу, узи органов, щитовидки, скрининг, каулограмы
Ну короче все-все сдавала, ферритин был чуть понижен, подняла сейчас
автор Королева краси • 03 октября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Я узи делаю 2 раза в месяц, и КТГ или как там его правильно, у меня датчик на живот есть дома, я купила, сердцебиение в норме. По узи в норме все
Было месяца 2 назад двойное не тугое обвитие, потом месяц назад не было обвития совсем, и вот пару недель назад было единичное обвитие не тугое, но врач сказал, что это норм, будет мешать ему на попу сесть
руки_Крюги• 03 октября 2024
У меня тоже вертелся, мама пугала вечно, что это кислородное голодание.
Накрутил себе обвития под конец - 37 и 38 недели. На УЗИ всё нормально, по анализам тоже. Он и сейчас активный.
автор Королева краси • 03 октября 2024
Ответ дляруки_Крюги
А накрутил обвитие, это какое двойное или тройное? И как вы рожали с обвитием?
Ёшки_Матрёшки• 03 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Ходить как можно больше, почему лежите, вот этого делать нельзя
руки_Крюги• 03 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Сначала было одинарное, через неделю уже двойное, кровоток не нарушен. Так и рожала, ЕР, в роддоме никого обвитием не удивишь.
автор Королева краси • 03 октября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня тазовый варикоз, точнее варикоз половых губ, опух лоток, половые губы как виноградные гроздья, больно ходить
Но я не говорю, что я не хожу, у меня маленькие дети дома, одного в школу, второго в садик. Живем в частном доме, постоянно хожу по этажам, так что лежу совсем немного
автор Королева краси • 03 октября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Ну мне врач говорила, что может крутится-разкрутится хоть в течении часа
руки_Крюги• 03 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Может. Но мой только закрутился. Я даже мужу писала, что малой, наверное, перевернулся. А это он обвитие накрутил.
Позаземний розум• 03 октября 2024
Ох, у мене такий був, потім і народився, до 7 років капець не сидів ані хвилини на місці, не могли зловити. Було подвійне обвиття, гарна акушерка швидко все розмотала.
автор Королева краси • 03 октября 2024
Ответ дляруки_Крюги
У меня еще иногда такое чувство, что он царапает пальцами там что-то внутри 😆
автор Королева краси • 03 октября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Не было диагноза гиперактивность?
Просто был активный нормальный ребенок?
Не психовал?
Куплю орехи• 03 октября 2024
Ну у меня такой же был третий ребенок, и характер у него такой же сейчас, разбойник
автор Королева краси • 03 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ой, я уже старенькая бегать за очень активными детьми)
Куплю орехи• 03 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Старенькая это сколько?
Мы тоже не сильно молодые были 😂.
Почти в 39 родила.
Если честно, думала, опять эти пеленки и памперсы и ночами не спать, уже отвыкла от всего, но всё как-то быстро и незаметно пролетело, аж не верится, уже 3 года
автор Королева краси • 03 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Старенькая это сколько?
Мы тоже не сильно молодые были 😂.
Почти в 39 родила.
40 мне, мужу 36
Лепешечка• 03 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Автор,нужно доплер в таких ситуациях делать. Малышу действительно может не хватать кислорода,а может и просто танцор растет)
У меня танцовщица была тоже,) после доплер оказалось есть небольшая проблема. Но все обошлось🙏🏻 И у вас все будет супер! Но доплер сделайте
Лепешечка• 03 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
40 мне, мужу 36
И я вот в 36 родила)
Каждый день обнимаю целую и не могу поверить,что я это сделала 😊🐣
автор Королева краси • 03 октября 2024
Ответ дляЛепешечка
А как он делается? При обычном узи? Или это отдельная процедура?
Лепешечка• 03 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Да,делается как узи,когда записываетесь,скажите что доплер нужен,его вроде не все делают.
автор Королева краси • 04 октября 2024
Ответ дляЛепешечка
Я посмотрела узи последнее, там есть кровоток измеряли и пуповины и еще чего-то
Такое сине/красное на маниторе было, и шум
Это оно?
автор Королева краси • 04 октября 2024
Ответ дляЛепешечка
Это оно?
Если да, то мне каждый раз его делают
Лепешечка• 04 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Это оно?
Если да, то мне каждый раз его делают
Оно👍🏻👍🏻 Все супер,ждите танцора 😁🎉
Позаземний розум• 04 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Не было диагноза гиперактивность?
Просто был активный нормальный ребенок?
Не психовал?
Гіперактивність була, психів не було. Але з старшого віку спокійним став уже.
автор Королева краси • 04 октября 2024
Ответ дляЛепешечка
Оно👍🏻👍🏻 Все супер,ждите танцора 😁🎉
Спасибо;)))))
автор Королева краси • 04 октября 2024
Ответ дляПозаземний розум
А медикаментозное что-то давали ему от гиперактивности?