Дюагональ• 03 октября 2024
Собака съела такой гриб только что
Девочки, собака чихуа. Находимся за рубежом. Съела такой гриб. Он ядовитый, кто знает?
Снідаю авокадо• 03 октября 2024
Вроде бы нет в какой-то группе польской встречала что это какие-то там съедобные грибы. Я думаю она его вырвет.
100%• 03 октября 2024
Мне выдало, что психотроп какой-то... Я бы все таки заставила собаку прорыгаться, но я паникер
Оябунчик• 03 октября 2024
Совсем без мозгов эти чихуи.
Ну даже съеденное говно можно как-то объяснить. Но жрать гриб....
ГейСюда• 03 октября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Просрется пару раз и дальше побежит бодрой.
Если выживет.
А Я Самая Самая• 03 октября 2024
Ответ дляОябунчик
Совсем без мозгов эти чихуи.
Так У этой породы и морда такая, как будто они все время жрут эти грибы)
Блакитна устриця• 03 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Псы не трявятся грибами
когда тебя уже забанят, чудо природы? то она пишет, что ядовитых грибов, кроме поганки, не существует, теперь эту дичь
Блакитна устриця• 03 октября 2024
автор, лучше перестраховаться и к вету, сделать промывание. гриб похож на луговой опенок, но это может быть и ядовитый, такие мелкие пластинчатые друг на друга похожи
Lilian-nochka• 03 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Я с вами на газетке кильку и не хавала и семки на вашей лавке не плевала,чтоб ко мне тыкать
Блакитна устриця• 03 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
ну ничего, как-нибудь уж потерпишь, раз пропагандируешь свою дичь про грибы
Lilian-nochka• 03 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Видимо терпишь ты,раз нечем заняться
Наездница• 03 октября 2024
Я бы атоксила дала или энтеросгеля и написалв бы на фейсбуке в любую группу грибников, там помогут определить что за гриб