Луноходик_Ик• 03 октября 2024

Харьков и область,что за вонь стоит

Дышать нечем, ни дома ни на улице((
годовасик• 03 октября 2024
Навіть я читала, що в області згоріло село ціле, може це воно.

Альфасамка• 03 октября 2024
москалі смердять
автор Луноходик_Ик • 03 октября 2024
Ответ длягодовасик
Де читали?
В кого тако було• 03 октября 2024
Наверное как обычно листья палят.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 октября 2024
В Киеве тоже воняет ужас и показатели качества воздуха ужасные в последнее время. Что происходит с этим воздухом в последнее время?..
автор Луноходик_Ик • 03 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Наверное как обычно листья палят.
Это не листья, воняет пластиком,
В кого тако було• 03 октября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это не листья, воняет пластиком,
У нас все время воняет пластиком. Соседи зимой и летом готовят в печи на угле , попутно сжигая пластик и весь бытовой мусор+ листья.
Гостра на язик• 03 октября 2024
Не воняет уже . Утром воняло горелым , сейчас воздух прохладный и свежий .
интайм_не_предлагать• 03 октября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Де читали?
В Песках-Радьковских сгорели дачи - самовольная застройка
4 человека погибло
Р-н ’мальдивы’ назывался
https://t.me/truexakharkiv/50684

Слоник-тоник• 03 октября 2024
❗️Пилова буря знову накрила Україну: від запаху гару важко дихати, — Windy

У Києві, Харкові, Черкасах, Кіровоградщині та Сумах попередньо зафіксовано найвищий рівень забруднення повітря. Також на якість повітря впливають пожежі в екосистемах. Рекомендуємо зачинити вікна та не виходити на вулицю без нагальної потреби.

Яка ситуація у вашому місті?

Україна Online | Підписатись
Йцфыяч• 03 октября 2024
В Сумах те саме
В кого тако було• 03 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
4 человека погибло
Р-н ’мальдивы’ назывался
https://t.me/truexakharkiv/50684
Мальдивы находятся очень далеко от Харькова. За Купянском.
автор Луноходик_Ик • 03 октября 2024
Ответ дляГостра на язик
Специально открыла окно, до сих пор вонь. Может не во всех районах
Zagarik• 04 октября 2024
Холодногорский район вонь ужасная второй день. Причем воняет не просто горелым, а толи пластиком, толи резиной.