культУра• 03 октября 2024
Помогите !!!! Инстаграм два раза снял за рекламу !!!
Что делать ??? Вчера была попытка снять деньги с моей карты за рекламу в инстаграм но там не было денег и была отмена , потом я оплатила за рекламу пополнив карту вчера ! А сегодня они списали повторно платеж !!! Что делать ?? Куда обращаться ??
культУра
• 03 октября 2024
Ответ для0996345440
Проблеми нема, пишіть в службу підтримки з РК, швидко відповідають
А як з ними звʼязатись ?
культУра
• 03 октября 2024
Ответ для0996345440
Куди їм писати і на якій мові ?