Вот Она Я• Изменено 2 часа назад
Девочки, как поступили бы? Вопрос касаемо развода.
Чувства есть к нему. Но человек себя жалеет, не вижу его стремления зарабатывать. Получил инвалидность и трясётся над ней. Его мама 65 + ходит по двум работам. Свою первую специальность электрик - он похерил. Хотя и на ней мог бы хорошо зарабатывать. Не вижу, короче, именно цели и желания зарабатывать. И установки бедности идут именно из его семьи, в том числе мамы! Она его очень любит и говорит: Ну не всем же быть бизнесменами. А поменять специальность он не особо стремиться. Думаю, что это погружное болото длинною в жизнь? Как поступили бы вы?
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Так, а де він працює, скільки заробляє? Чим займається, де ви живете, як? Хто утримує вас, дітей?
Вот Она Я
• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Утримує мене, дітей немає. Оформлює пенсію. Але я намагаюсь поговорити про перспективи, в нього це болюче питання і він не хоче. А я не хочу жити без планів.
Марфа Українівна• 2 часа назад
Если важен заработок, уходите. Он не поменяется , но не факт что следующий муж не будет таким же
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Ответ дляВот Она Я
Так, скільки йому років, він планує жити лише на пенсію? За що він вас утримує?
Зашла на 5минут• 2 часа назад
Может ему нужна психологическая помощь в связи с инвалидностью? Он себя чувствует ущербным, тут вы еще со своими планами. Ну это так, мои версии. Если он всегда был такой никакой, то конечно, нужно принимать радикальное решение.
Вот Она Я
• 1 час назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Та в том то и дело, с травмой, к сожалению 2 год. И я всё время рядом поддерживаю. Боюсь похерить жизнь. Может у кого то была похожая ситуация, интересен другой опыт.
Зашла на 5минут• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
Ну тут вам никто не советчик. В любом случае, для него вы будете предателем, если уйдете, но жизнь у вас одна, короче, думайте сами
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
Автор, то есть он вас обеспечивает, а вы хотите и дальше сидеть сложа руки, но чтобы он еще больше давал, хотя инвалидность и какая то там травма…? Вы серьезно?) Уходите от него, вы его не любите, он для вас просто лошадь, которая и так на себе тащит, а вы в место того, чтобы стать с ним у руля подгоняете сзади..
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Если он был таким и раньше, Вы его не измените, поэтому выбор за Вами, разводится и менять свою жизнь, а в итоге открыть дверь в неизвестность +|- итог.
Или не разрушать чувства
ХикориДикори• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
А Вас почему содержит? Вы тоже инвалид?
Лгин• 1 час назад
Уходить, или если он ведомый, вам нужно всегда его тянуть - давай или туда, делай то, нам нужно то…, сама в похожей ситуации, пожалела, что в молодости вышла замуж, хотя сам по себе человек хороший.
Вот Она Я
• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
У меня есть похожая история у подруги.. правда там муж итальянец))
Там ментальность. Немцы мужчины тоже тяжелые на подём.
ХикориДикори• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
На работу топайте.
Вот Она Я
• 1 час назад
Ответ дляЛгин
Понимаю.
Вот Она Я
• 1 час назад
Ответ дляХикориДикори
А Вас почему содержит? Вы тоже инвалид?
Понятно. Зашли перед сменой продавцы Сильпо.🤧👍😂😂😂 На смену не опоздай.
ХикориДикори• 1 час назад
Автор, а почему свекровь в 65 на двух работах, а Вы, будучи в два раза моложе, ни на одной?
пАлАвинкА• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
Ти ба, яка королева
Без королівства, у чужій хаті, яку утримують
Не люблю натовп• 1 час назад
ха мадам удобно устроилась на шее и очень недовольна,что коняка не тянет так ,как ей хочется) феерично)
пАлАвинкА• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Установки бедности
Королева сидить дома, дітей немає, то весь час у Інсті вивчає теми, як стати богатою
Скромняшка• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
Просто вам не кажется странной ситуация, когда человек с инвалидностью содержит здорового человека, а здоровый его ещё и хает, вместо того, чтобы пойти заработать хотя бы на себя?
Скромняшка• 1 час назад
По ходу там мама в возрасте сейчас содержит сына инвалида и автора за компанию. А автор ещё и возмущается
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
Ви з чоловіком теж така високомірна? Якщо щось я інженер по будівництву доріг
Вот Она Я
• 1 час назад
Ответ для12 галюцинаций
Сама иди работай, пися- королева.
Как жаль что Ты не пися-королева. Очень жаль.😅😅😅😅😅😅😅 Хоть поем утром вас. Вкусно! Нужна подпитка. День пройдёт шикарно.