годовасик• Изменено 03 октября 2024

В какую провинцию Канады лучше ехать?

Семья из четырех человек, двое детей 7 и 10 лет. Фин.поступления около двух тыс.евро в месяц, финансы около 12 тыс. Может ещё машину продадим до отъезда . Английский А2, Какую провинцию выбрать
Цікавий писочок• 03 октября 2024
Вы про что ?) 😂
Туфли в чешуе• 03 октября 2024
Вы про Канаду?
автор годовасик • 03 октября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вы про что ?) 😂
Спасибо что подсказали
автор годовасик • 03 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы про Канаду?
Да)
Туфли в чешуе• 03 октября 2024
Посмотрите условия всех и выберите. Мы в британской Колумбии. Есть свои плюсы и свои минусы. Думаю это одна из самых сложных в плане получения пр. Монитоба, Саскатчеван и Альберта наверное будут проще. Особенно Манитоба
автор годовасик • 03 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо за информацию, буду изучать. Смотрю в стороны Оттавы
Відкушу все що стирчить• 03 октября 2024
С таким английским можно смело в Квибек ехать)
автор годовасик • 03 октября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
И учить френч, тоже вариант
Бегущаяпо• 03 октября 2024
Друзі в Ванкувері, дуже задоволені.
Играю у края• 04 октября 2024
А как с работой сейчас в Канаде?
Прагматик флегма• 04 октября 2024
Ответ дляИграю у края
А как с работой сейчас в Канаде?
Прекрасно, на стройку, парикмахеры и уборщицы нужны
Прагматик флегма• 04 октября 2024
Смотрите, если ваша жизнь совсем безысходна, то советую вам Ньюфаундленд, там дешевле, легко получить ПР, английский не нужен на высоком уровне, океан, красивая природа, правда холодно. Если у вас более менее жизнь, то не вздумайте сюда даже думать ехать. Если приедете, потом вспомните мой совет.
автор годовасик • 04 октября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Спасибо большое за совет, почитаю сейчас за Ньюфаундленд, морозы плохо переношу но за пр можно и потерпеть