Пьяная вишня• вчера в 23:29
Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?
Девочки, подскажите как город
Какой район не рассматривать
Зубная фея• вчера в 23:54
Ответ дляШкварочка
Готова поспорить, что автор не из Запорожья и в Хмельницкий не собирается. Тема - чисто и откровенно для регионального срача. Тут уже как раз тяжелая артиллерия подъехала.
Так це зрозуміло з назви теми
Пьяная вишня
• вчера в 23:57
Ответ дляШкварочка
Шкварочка• вчера в 23:59
Ответ дляPrervana
Ухтышка, столица оперилась
Прикиньте. Не все в окружении гаражей родились и росли. А теперь подпрыгивают на Житомир и Винницу.
Дальше можете не пыжиться. Это все.
Пьяная вишня
• вчера в 23:58
Пьяная вишня
• сегодня в 00:00
Ответ дляШкварочка
Дальше можете не пыжиться. Это все.
А где вы родились?
Столічна штучка• сегодня в 00:05
Ответ дляPrervana
Ухтышка, столица оперилась
Ну давайте честно)
Вся западная Украина - это чистые и аккуратные города. С красивой и старинной архитектурой, которая досталась с периода Австро-Венгрии, Польши, Чехословакии и румынии. Чистая экология, природа.
А вот ваше родное Запорожье какое было ( до войны) - грязный город, с ужасной экологией, дым и выхлопы из заводов. Тоже самое касается и кривого рога и донбасса…да и достопримечательностей там не было никогда…промышленнные города.
Столічна штучка• сегодня в 00:06
Ответ дляPrervana
Коренные в третьем поколении вышли на марш. Ну милота ж.
А почему вы запорожка и ваш муж донецкий уехали жить в Киев, и дом построили ( выжгород вроде)…?
Почемучка• сегодня в 00:11
Ответ дляБорисфенка
Бандерівського району там нема, але всі розмовляють українською.
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• сегодня в 00:11
Ответ дляPrervana
Всё, что дальше Житомира и Винницы - всё с нюансами) может таки в Киев?
лучше в Винницу.Там свет и вода есть, и отопление.
А что будет в Киеве - неизвестно.
Ответ дляСтолічна штучка
Ну давайте честно)
И шо?
Столічна штучка• сегодня в 00:12
Ответ дляPrervana
И шо?
Та шо-шо…
Запорожье та еще дыра..была
Почемучка• сегодня в 00:12
Ответ дляКидаю курити
Щас! Все! Половина города русскоязычная
Бабища бредит ,у нее фляга свистнула на фоне недоплаты пособия
Пьяная вишня
• сегодня в 00:15
Ответ дляСтолічна штучка
Ну давайте честно)
Обворованые города до нитки
Столічна штучка• сегодня в 00:17
Ответ дляПьяная вишня
Обворованые города до нитки
Побольше выбирайте вилкулов и прочих фриков-бандитов)
Тоже самое касается и зеблана)
Запорожье и кривой рог первыми бежали голосовать за зе-фюрерра. И наклейки на машины клеили)
А вот западная Украина, в отличии от вас, не голосовала за зе-фюррера)
Тоже самое касается и зеблана)
Почемучка• сегодня в 00:18
Ответ дляШкварочка
Оля, «с нюансами» - это понаехавшие в Киев жители окраин индустриальных городов, выросших вокруг монструозных комбинатов и заводов.
А все, что дальше Житомира и Винницы - прекрасная земля с прекрасными людьми. Впрочем, как и все, что дальше Полтавы и Харькова.
Дело не в направлении, а в человеке.
Поэтому, хлеборезку запорожскую прикройте и курите тихонько в уголочке.
Я знаю, что вы немедленно на мое сообщение стукните и его удалят, но главное, что вы его прочитаете.
Дело не в направлении, а в человеке.
Удалено администрацией...
Ms. Android• сегодня в 00:20
Ответ дляШкварочка
Дальше можете не пыжиться. Это все.
я вас майже люблю
Пьяная вишня
• сегодня в 00:21
Ответ дляСтолічна штучка
Тоже самое касается и зеблана)
Тут дело в системе, выгребли все деньги для бюджета страны и город оставили с 0
А местные воры везде
Lyudmila-53cc• сегодня в 00:25
Ответ дляСтолічна штучка
Ну давайте честно)
Щира правда
Айболитная• сегодня в 00:26
Ответ дляПьяная вишня
Підскажіть де дивитися, щоб тихо було
Автор, рассмотрите Румынию/Болгарию, я серьезно. По деньгам так же выйдет, но у вас дети будут в ЕС учится и хоть какие-то перспективы будущего у них будут
Айболитная• сегодня в 00:27
Ответ дляБорисфенка
З Запоріжжям не порівняти і навіть з Києвом. Українська мова там всюди, це приємно.
Гарне тихе місто, поруч по Старокостянтинову вічно прилітає.
Опять эта днепрянка, в каждой ж.пе затычка
Борисфенка• сегодня в 00:28
Ответ дляАйболитная
Валерьяночки попийте
Айболитная• сегодня в 00:30
Ответ дляСтолічна штучка
Тоже самое касается и зеблана)
Вы ж с линейкой и спите, наверное) вдруг кому-то длину носа нужно будет измерить ночью
Семенівни сусідка• сегодня в 00:37
Вы смотрите прежде всего там где есть работа и хорошая цена на жилье.А на счет языка...мой муж со Львовской области,я с Центральной Украины, 6 лет жили в Самборе,я разговаривала на русском,со мной кто то переходил на русский ,кто то на украинском .Дело не в языке ,а в самом человеке.Правда это было лет 17 назад ,сейчас многие стали инвалидами пропоганды .
Гарбузик• сегодня в 00:39
Ответ дляВкуси мене
Дебильный город и область
Не рекомендую
Почему ? Напишите пожалуйста. Нам тоже надо переезжать , эвакуация объявлена.