ВундерКИНГ• Изменено 03 октября в 22:39
Переживаю за котиков в холода((
Кормлю, воду оставляю, попытки пристроить, но ничего не получается((( как вот зимовать будут..
Подвалы закрыты, между гаражами живут 4 кота. А уже холодно. Принесла 2 коробки с новой почты, выстелила старыми ковриками - украли через пару дней, ну что за народ(
Буду ходить кормить хоть раз в день в снег и дождь, потому что никому они не нужны. Но вот помочь с холодами и сыростью осеннней не знаю как.
В приют устроить не потяну финансово, да в клетке не знаю как после свободы
Экспертиза• 03 октября в 22:40
Серйозно? От просто не знаєте? Підлікувати і пристроїти. А не пригодовувати, щоб розмножувались на вулиці.
Знов якась троляцька тема.
ВундерКИНГ
• 03 октября в 22:41
Ответ дляЭкспертиза
Знов якась троляцька тема.
Пишу же не получается пристроить.
Одну стерелизовала сама, трое на очереди.
Денег не хватает.
Что тролляцкого? Глупости не пишите
Денег не хватает.
Что тролляцкого? Глупости не пишите
Наша взяла• 03 октября в 22:41
У меня кошка принесла котят месяц назад,( кошка не моя, уличная но прибилась к нам) они все жили на террасе. В понедельник переселила их и маму в баню, оставляю форточку маме для выхода ночью. Днем выношу всех на солнышко резвится до вечера ( на террасу), а с 7 вечера назад в тепло.
В субботу везу кошку на стерелизацию, котята уже почти самостоятельные. Котят трое, одного уже ждут, двое мне будут ну и кошка ясное дело.
Тоже все время думаю как эти все остальные животные будут с похолоданиями 😢.
Жалко всех и Котов, и собак, и птичек
ВундерКИНГ
• 03 октября в 22:42
Ответ дляНаша взяла
Жалко всех и Котов, и собак, и птичек
Спасибо ,что заботитесь, добрая душа.
И хорошо, что баня есть..
Наша взяла• 03 октября в 22:45
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо ,что заботитесь, добрая душа.
И хорошо, что баня есть..
Да, сама думаю как им повезло что баня есть и она трехкомнатная, и отапливаемая. У котят свои апартаменты теперь)
Причем я не кошатница вовсе, наоборот у меня собака 12 лет, но тут так совпало и выбросить жалко, а к кошке я привыкла уже. Сейчас сижу читаю что и как делать после стерелизации кошки первое время , вообще спать надо собираться, а я о котах мыслями )
Наша взяла• 03 октября в 22:47
Автор узнайте в группах волонтеров где можно дешево (а вдруг бесплатно) стерилизоваться остальных, котятам фотки сделать милые и дай Бог хозяева найдутся
Маю сечі• 03 октября в 22:49
У мене теж таких двоє приблудилося, перший поверх, пару разів з вікна висипала їм їжу( все свіже, не недоїдки), а тепер вони уже другий день сидять , як тільки я на балкон виходжу- біжать звідкись, такі милі.
Буду годувати, спитаю у сусідки, яка бездомними опікується, який краще корм купити.. але за холод теж не знаю, як будуть, чоловік думає їм хатку зробити.
ВундерКИНГ
• 03 октября в 22:51
Ответ дляНаша взяла
Я уже всё узнала. В один месяц бесплатно всех не получается. Вот с одной только управилась, вторая через дней 5. А там 2 мальчика подождут. Не могу каждый день котов по городу катать.
Проблема,что никому не нужны, уже почти месяц кормлю, ни одного звонка. Печаль.
И как им зиму помочь пережить не знаю. Если б коробки ещё не тырили(
ВундерКИНГ
• 03 октября в 22:54
Ответ дляМаю сечі
Муж хороший человек у Вас. Жаль у меня нет того, кто сделает домики. Кормить не сложно, только деньги нужны. Я 4 лапы беру сухой и влажный. А вот дождь и холод меня удручает.
ЗавЛабСнаб• 03 октября в 22:58
Вызвала, простерилизовали подержали неделю и снова привезли на старое место.Хочу сказать спасибо волонтерам что откликнулись поймали и помогли
Ло Шарик• 03 октября в 23:02
Коты - это такое чудо😍
Я не гладила котика 2,5 года.
Здесь, где я, нет бездомных животных, и нет знакомых с котиками🥲
Я не гладила котика 2,5 года.
Маю сечі• 03 октября в 23:06
Ответ дляВундерКИНГ
О, я теж брала на пробу 4 лапи, їли, навіть моя хатня просила, тільки не можна їй, вона на лікувальному.
Буду брати тоді 4 лапи їм.
ВундерКИНГ
• 03 октября в 23:49
Ответ дляМаю сечі
Буду брати тоді 4 лапи їм.
Ви можете брати щось краще. По типу Оптиміл або Монж. То я така біднота
Там все розмивчато• 04 октября в 00:05
Ответ дляВундерКИНГ
коробки выбрасывает кто то . Но от холодов коробки не помогут.
Надо домик, типа будки. Надо посмотреть, как для котов делают.
Видела инфу, что Кличко бесплатно раздает, надо ему написать, но в Киеве нигде эти домики не видела, чтоб стояли.
Но у нас и отравителей много.(((
как тебе такое илон маск• 04 октября в 00:07
Коробки пленкой обмотать. Чтоб не намокали. Внутрь сено, купить на птичем рынке.
Может их перенести где есть подвалы?
ВундерКИНГ
• 04 октября в 00:11
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может их перенести где есть подвалы?
Про пленку спасибо, не додумалась
Но могут опять коробку украсть.
Подвалы могут закрыть на зиму .и хоть бы не с котами. Тем более, я ж не знаю захотят ли они там жить
Но могут опять коробку украсть.
как тебе такое илон маск• 04 октября в 00:11
Уличным покупаю суповой набор. На бульоне варю кашу. И мясо с набора туда же. Кости в мусору. Так им сытнее. Одним кормом дорого.
как тебе такое илон маск• 04 октября в 00:13
Ответ дляВундерКИНГ
Про пленку спасибо, не додумалась
Но могут опять коробку украсть.
Из коробки сделать будку.
Ищите подвалы. Остануться. Когда будет отопление. Поймут что там теплее.
Раздражевская• 04 октября в 08:58
Ответ дляВундерКИНГ
Сколько существуют коты они живут на улице,это сейчас такая затея пошла ,возле домов чашки,коробки с едой,домики,это не очень приятно смотреть,да и дворников просят это хозяйство убирать,так что кому жалко несите себе в квартиру и там ухаживание за котами
Раздражевская• 04 октября в 09:00
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может их перенести где есть подвалы?
Да ещё в подвалах не хватает котов,подвали должны закрыты и доступ закрыт