Наивная Хо• 04 октября 2024
Перцы, кто как готовит?
Мои
Голубец• 04 октября 2024
Запросіть мене в гості! Так давно не їла фарширований перець, що від Вашого фото аж слина почала виділятись))
Матраскин Брат• 04 октября 2024
Мои любимые это лодочки
- перец напополам , начинка: фарш + рис полуготовый с мякотью помидора ( обязательно) , петрушка или уроп, соль, перец.
Сверху сметанка, за 5 мин. до готовности тёртый сыр. Смакота !
Невловимий Джо• 04 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Я с рисом и овощами больше мясных люблю.
Какие овощи добавляете? Лук, морковка, а ещё что?
Жена аллигатора• 04 октября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Баклажан мелко порезанный, в подливу еще помидор.
Невловимий Джо• 04 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
А именно в рис что можно добавить? Свежий помидор в подливу не добавляем. Томатную пасту или помидоры из банки.
Жена аллигатора• 04 октября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Лук, морковь тертые, баклажан и крышечки от того же перца, мелко порезанные.
Бубль Гум)• 04 октября 2024
Я ніколи не використовую білозірку, вона мені на смак не подобається. Лише червоні солодкі. А так виглядає дууууже смачно, аж запах від фото апетитний))
Наивная Хо
• 04 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Внутри есть лук морковь
Наивная Хо
• 04 октября 2024
Ответ дляМиззери
Я только с красными люблю
Соус Сметана и томатный соус
Да ,соус сметана паста
Наивная Хо
• 04 октября 2024
Ответ дляПацака-задирака
А не умею готовить голубцы, поэтому готовлю только перцы
Та же история
Наивная Хо
• 04 октября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Тоже теперь хочу перцы.
Давайте готовьте пока перчик есть и не дорого,я по 23 куупила в местном магазине,в Форе он по 45.
Нужно будет заморозить пару десятков,что бы зимой приготовить
Наивная Хо
• 04 октября 2024
Ответ дляБубль Гум)
А мне нравиться именно такой перец,дети сам перец не едят,а я с удовольствием доедаю после них перчик
Люблю кетчуп• 06 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
видела интересный способ заморозки:
очищенные перцы кладут в кастрюлю, заливают кипятком, проваривают пару минут и оставляют в кастрюле до остывания.
вынимают,охлаждают в холодильнике и потом сложив друг на дружку пакуют в пленку и в мороз.
главное условие: это перцы должны быть уложены в кастрюлю не стоя, а параллельно дну - тогда они сами складываются.
сама не пробовала так готовить ибо поленилась сходить на ярмарку.