Вумна, аж страшно• 04 октября 2024
Что сейчас можно купить, за 300 грн?
Я не про еду, а про одежду.
Только одежда не б/у, а новая.
Раньше, можно было одеться за эти деньги, еще и тепло одеться.
Только одежда не б/у, а новая.
Нульовий сантиметр• 04 октября 2024
шарф в секонде можно и носки вязаные у бабушки у метро можно - будет тепло
Вумна, аж страшно
• 04 октября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Спасибо. Я шарфы не ношу, а носки сама вяжу.
Но еще год назад, можно было купить, вполне приличные спортивные штаны. Сейчас ничего, кроме носков.
Нульовий сантиметр• 04 октября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
шапку еще можно найти
Вумна, аж страшно
• 04 октября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
шапку еще можно найти
Не, на шапку уже не хватит.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 октября 2024
Футболки, лосины, короткие летние платья по скидке, шорты по скидке видела.
Радикальная• 04 октября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Если у вас маленький ращмер, худой - в Коллинз аутлет можно джинсы купить.
В Конфискате и штаны, и реглан, худи.
В Вайкики аутлет штаны. Я в НьюЙоркере или Резервед хорошие спортивные штаны купила летом за 180. И футболку за 90. Реглан за 150 в Конфискате.
А реально прошлым летом не намного дешевле цены были, не в парк раз там точно.
В Конфискате и штаны, и реглан, худи.
Радикальная• 04 октября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Не, на шапку уже не хватит.
Вы ходите не по тем магазинам.
ВсеЧетко• 04 октября 2024
Я в Хумані пуховик і пальто з вовни купила, по 200 грн за кожну річ. Нові.
Ms. Dolly• 04 октября 2024
Можете на эти деньги в синсее купить спортивные штаны и майку. Ну или на олх поискать куртку, если о теплом говорим, ноунейм бывает дёшево отдают
Сирожено_пирожено• 04 октября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Я синові за 200 грн спортивки купила у середу.
На ярмарку. Київ.
Але у іншого продавця були від 400 грн.
На ярмарку. Київ.
Але у іншого продавця були від 400 грн.
котопёс• 08 октября 2024
Ответ дляМеня не звали
😁
Ще й костюм буде
это только штаны и качество г)