Сегодня сержусь• 04 октября 2024
Студент квота 2: стипендия
Доброе утро всем. У кого-то студенты по квоте 2 получают стипендию? Столкнулись с тем, что в вузе сказали:раньше не получали, сейчас будут узнавать, может что-то изменилось.
Зайканалужайке• 04 октября 2024
Моя дочка на втором курсе. Получает не академическую стипендию, а стипендию по квоте 2 (ВПО).
Чумацький Шлях• 04 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Где-то есть в законе такое-подскажите, пожалуйста
є, соціальна стипендія
і на сайті вашого вузу має бути інформація
звісно, якщо дитина на бюджеті навчається
Сегодня сержусь
• 06 октября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо, подскажите:она заявление писала или автоматически получает?
Зайканалужайке• 06 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Писала заявление.