Полтавська галушка• 04 октября 2024
Нормальні ноги. Як б не сказала, що худі. Краще такі, ніж жирні
Вбигудях• 04 октября 2024
Ответ дляпикми
дівчинка
Чудові і стрункі ноги. Не шукай недоліків в собі, дитино.
woman Warrior• 04 октября 2024
Ответ дляМамин тріль
Обычные ноги. У большинства такие в 12 лет
да щаз.Вы . скажу вам, много не видели)
Герцогиня• 04 октября 2024
Ну точно не толстые. Я бы сказала нормальные. Можно чуть подкачать для прмдания рельефа
Мамин тріль• 04 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
да щаз.Вы . скажу вам, много не видели)
Да так. Моим детям сейчас 11 и 13 и я прекрасно вижу какие у них ноги и их друзей и одноклассников
Апрель Ивановна• 04 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
О, у мясника новый акк
Скажите пож, у вас есть диагноз?
Я теж так подумала
Якийсь педофіл
woman Warrior• 04 октября 2024
Ответ дляМамин тріль
насмешили
все ноги у одноклассников проверили?)все все одинаковые*Без разницы, какая генетика и какие родители, какое питание и образ жизни?
А так, между прочим,я так точно вижу побольше ващего, работая с группами детей в зале.Возраст от 5 до 17 лет, и насмотрелась всякого.
так что не трудитесь меня удивить.