За ким я буду?• 04 октября 2024
В банкомате Приват можно снять деньги с карты укрсиб банк?
Или в каком банкомате можно снять? А то на одном сайте пишут что можно, а на втором пишут нельзя. Боюсь чтоб карту не сожрало
Сапай вазони• 04 октября 2024
Сейчас разве есть такое? Может комиссию взять, но снимать везде вроде же можно?
Гладиолус• 04 октября 2024
Конечно можно. В любом банкомате можно снимать с любых карт. Другой вопрос, что может комиссия за снятие быть.
За ким я буду?
• 04 октября 2024
Ответ дляСапай вазони
Я не знаю. Редко бываю в Украине и поэтому возник вопрос
За ким я буду?
• 04 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Спасибо
Да_Я_ТакаЯ_• 04 октября 2024
Можно.
Причём без комисии.
Но вы об этом нигде не прочитаете!
На сайте Укрсиба и в приложении есть информация только о своих банкоматах и Euronet.
Какой удобный банк, всё для клиентов...😁
Причём без комисии.
Но вы об этом нигде не прочитаете!
Шукаю стакан• 04 октября 2024
Навіть банкомати укрсиба беруть комісію при знятті з власної карти.
Це в мене років 10 карта цього банку.
УраганнаЯ• 04 октября 2024
По перше картки різні,навіть в одного банку.Тому і умови різні.
По друге-комісію може зняти або ваш банк,або банк,якому належить банкомат.Тарифи ваші ви повинні знати.Тарифи банку,де плануєте знімати-у вільному доступі на сайті.
На циголках• 04 октября 2024
автор, виза и мастеркард - это международные платежные системы. это вообще никакой не банк. имея карту одной из этих систем, вы можете обналичивать свои деньги в любом банкомате, который обслуживает данные карты.
елки, 21 век...банкомат - это не касса банка.
Пи Пи Пилюля• 04 октября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Це в мене років 10 карта цього банку.
жодного разу у мене не зняло комісію. не в банкоматі укрсибу, не в інших банкоматах України. 5 років користуюсь картою від укрсибу.
Шукаю стакан• 04 октября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Який у вас тип карти?
За ким я буду?
• 04 октября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Який у вас тип карти?
Мастеркард. Уже сняла. Правда у меня отказывается есть какой-то лимит дневной и всю сумму не удалось
УраганнаЯ• 04 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Це ліміт для власників карток інших банків.
За ким я буду?
• 04 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
А, поняла. Даже 11 тысяч уже получилось снять
КинДза• 30 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
В любом банкомате