А_мій_самий_самий• 04 октября 2024

Как стать черствой к мужчинам?

Разбил мне сердце, но я сама наивность
Понимала что это рано или поздно случиться, как пережить?
автор А_мій_самий_самий • 04 октября 2024
Ответ дляМафиозная
Вы теперь знаете, какие ошибки совершили , и по такому сценарию не пойдете. С женатыми второй раз не свяжетесь. Это такое неуважение к себе в первую очередь. Женатые никого не любят, только себя. И женщин не уважают. Он ходит к жене, а вас потрахивает, при чем не для вас это делает, а для себя. Вы как бы вообще в роли удовлитворительницы. Никто.
Это точно
KievN• 04 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Кто сказал что я прилипла? Завтра иду на свидание, просто обидно
как все запущено
тогда надо начать с того, что признать свою липкость
Ответ дляДело было давно
Нащо черствіти....ви так ще більше будитестрадати....просто насолоджуйтесь моментами щастя
Да, думаю еще найду не женатого
Вічний двигун• 04 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я понимаю во что влипла, видимо урок, такой чтоб запомнила!
Не грустить, не переживать, а сделать ВЫВОДЫ, что никаких женатых, мутных, непонятных, нелогичных мужчин Вы в свою жизнь приглашать отныне не будете.
Lilian-nochka• 04 октября 2024
Ответ дляKievN
как все запущено
Так и у вас она есть))он к автору прилипли)))
Ответ дляВічний двигун
100%
Мафиозная• 04 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да, думаю еще найду не женатого
Найдете)) просто женатым говорите нет. А то так и будете как вымпел переходящий от женатого к женатому.
Ответ дляВічний двигун
Думаю такие мужчины врут сами себе, ну ок, повстречались, и разбежались, пусть идет к жене, ведь не зря женился
Ответ дляМафиозная
Это было исключение, больше такого не повториться, пусть жену ахает
Дуняша• 04 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Женат, наверное все таки нужно разойтись
Ну так он вами пользовался и все
Что вы ожидаете?
Вы же с самого начала понимали,что у него семья и он прогуливает. Вы...другая....потом другая... . А жена святое
Мне вас не жалко,вы сами выбрали этот путь
Переживет.ну что поделать если он вами наигрался уже...
Ответ дляДуняша
Ну так он вами пользовался и все
Что вы ожидаете?
Понимала, теперь все, спасибо
Дуняша• 04 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Понимала, теперь все, спасибо
Ну вот скажите-зачем вы связались с женатым?
Вы же знаете окончания историй в 99%
Или думали по другому у вас будет?
Как_б_не_так• 04 октября 2024
Ответ дляМафиозная
Пройдут. Не подпитывайте себя этими чувствами, как он прекрасен. Он обещал жениться? Он сказал, что видит с вами будущее и больше ни с кем? А если женат был, то как бы ’ самадуравиновата’. С женатыми это отстоище уже такое, даже недалекие начинают понимать, что с женатым дело га.но.
И тем не менее, даже тут столько тем и комментов про ’муж ушел к другой’. Я не любовница если что)), просто уходят же реально многие, чего вы так
Мафиозная• 04 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Он это и делает, будьте уверены.
useruseruser• 04 октября 2024
Как именно разбил? Он вам обещал что-то?
Ответ дляuseruseruser
Нет, ничего не обещал, я ошиблась
useruseruser• 04 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Нет, ничего не обещал, я ошиблась
Тогда что вы хотите от него???
ТигрЛьвович• 04 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Все умеют)))развивайте навык.на ранних этапах отношений есть опция-откат к благополучному исходнику
Можно подробнее? Интересно
Неначасі• 05 октября 2024
Обычно. Понимаешь что он слишком красивый/кобелистый/злой/жадный/молодой/глупый или все вместе.
Неначасі• 05 октября 2024
Он просто коззел, этим все сказано :/
Неначасі• 05 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я знаю, но чувства есть
он их не заслуживает
Неначасі• 05 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Или уметь манипулировать,тогда получите то,что хотите вы)))
нафига
Неначасі• 05 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не умею манипулировать, прямая как танк
и я такая. Врать не умею, за что всю жизнь огребаю 🤷
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Ответ дляНеначасі
нафига
Автор хочет,ей виднее
Неначасі• 05 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Нет, ничего не обещал, я ошиблась
все нормально 🤱
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Жизнь она такая(всему научишься
Неначасі• 05 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Жизнь она такая(всему научишься
Смысл наступать себе на горло ради человеческого говна? А с нормальными людьми врать не придется
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Люди субстанция не идеальная)каждый человек в чем то нормальный,в чем то чеканутый)))вот чтоб не наступать на горло,а при своем остаться-похитрее быть надо)прямота классно только на словах,в жизни маневренным надо быть
Неначасі• 05 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Я не умею врать. Но могу троллить или шутить, обходя острые углы. Но вранье ли это, я не знаю. Не люблю делать людям больно. А если у человека комплексы, лучше пошутить чтоб разрядить обстановку.
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Мы не о вранье)))