Любви вам!• 04 октября 2024
Вы считаете что «качок» для парней это комплимент?
Или нет?
Молчалка• 04 октября 2024
У меня качки ассоциируются с глупыми и тупенькими с маленьким челном
Невгамовна Бу• 04 октября 2024
Так считают селючки и не симпаьтичные жиночки бо у них никогда не будет такого паренька
Без QR коду• 04 октября 2024
Это не комплимент и не оскорбление.
Просто констатация того, что мужчина много времени проводит в спортзале и имеет соответствующий вид - с неестественно большим количеством мышц.
НеГолосую• 04 октября 2024
Як виявились більшість цих качків тупі сцикуни, з яких майже ніхто не пішов на війну.
В мене є такий колега, тупий накачаний фанат зеленського. Створив сторінку, недавно, зі своїми біцепсами, чемпіон там чогось і запросив мене в друзі. Це при тому що навіть не віталось ніколи.
Любви вам!
• 04 октября 2024
Ответ дляНеГолосую
Це часом не Давид Сидоряк?)