Ms. При теле• Изменено 04 октября 2024

Какую сумку выбрать?

Обе hm. Да, хочу недорогую симпатичную сумку на сезон.
Рекламама• 04 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Я не понимаю белой обуви и былых сумок, они быстро теряют вид, мало с чем хорошо смотрятся
У меня фурла белая,отлично смотрится

автор Ms. При теле • 04 октября 2024
Ответ дляTianroka
Это стереотип, винные оттенки сейчас на пике, а эта модель Гуччи в бордовом одна из самых продаваемых с прошлого года) Но дело вкуса конечно
Мне просто не нравится, да, дело вкуса. )
Ашолюдискажуть• 04 октября 2024
У моей малой похожая на вторую, только из какой-то побитой жизнью тряпки. Стоила дофига и хотела она ее дико, потому делаю выводы, что это сейчас модно.
автор Ms. При теле • 04 октября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Да. Модно
Ашолюдискажуть• 04 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Да. Модно
Вот и берите самую модную
автор Ms. При теле • 04 октября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Вот и берите самую модную
Да, это важно
Белоснежко• 04 октября 2024
Мені перша подобається по формі, але не люблю золоту фурнітуру.

euhunter• 04 октября 2024
1.
Пряжка в 2 убьет вам рукава одежды, она все цепляет и кошлатит.
Аноним_1859• 04 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Вторая лучше. Но белая сумка выглядит странно.
У меня два светлых, почти белых пуховика зимних, любимые ботинки тоже светлые, шуба светлая. Почему бы и не быть белой сумке?
Научительница• 04 октября 2024
Из этих 1.
Но они такие некачественные(Была сумка от H&M больше никогда не куплю.
Oksania_mama• 22 октября 2024