Вилосипедниця• 05 октября 2024

Окр. А вы спокойно трогаете в общественных местах какие то перила и тд

Когда с улицы приходите , можете полностью не помыться и одеть домашнюю одежду и сидеть себе дальше на своей кровати например
автор Вилосипедниця • 05 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Могу , и потом ещё могу одежду уличную когда переодеваюсь на кровать бросить и на рынке могу все пробовать немытое . А вот руки с улицы мою всегда
Я вам завидую
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я из тех людей, которые могут персик сразу возле магазина съесть. Еще и вместе с ребенком. Или клубнику сразу из лоточка. Мою руки редко, только после туалета, у меня фобия (да да бывает и такое).
И что? Жива-здорова, болею раз в год как большинство людей.
Какая у вас фобия? Мыть руки после туалета?🤭
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Я вам завидую
)) чему тут завидовать , делайте так же
КартаБезКомиссий• 05 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Выше написала в деталях, мыть часто руки
САМ_ТАКОЙ• 05 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
Ну, мы ж все разные и обсессии у нас разные) у меня, например, компульсий нет практически, сто раз проверить и сфоткать утюг я в счет не беру. Я боюсь своих действий и мыслей недопустимых (для меня), есть свои ритуалы, чтобы якобы предотвратить последствия.
А какие мысли и действия вы боитесь?У меня тоже такое есть
Кусюче сонечко• 05 октября 2024
Спокойно сажусь на кровать в джинсах после такси, руки мою
КучМала• 06 октября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Мыть руки после улицы это не ОКР это гигиена элементарная.
Мыть либо вытирать влажной салфеткой руки после денег, поручней в метро - это ОКР?