Усміхайлик• 05 октября 2024

Наклейки на шафу в садочок

Потрібні іменні з малюнками/тваринками на кожний шкафчик.
Матусі, у кого такі є в школі чи садочку, де ви замовляли чи як самі робили?
Але щоб і імʼя було надруковане, не писати. Бо готові пусті бачила в продажу
Додекаэдр• 05 октября 2024
И такое есть? А принтера у вас дома нет?
Додекаэдр• 05 октября 2024
Если есть купите бумагу для наклеек и напечатайте, можно где-то распечатать, если нет, но не знаю сколько стоит будет, придумают же людям гемор на ровном месте.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 октября 2024
Фотошоп вам в помощь. Шаблонов в формате рng полно в инете. Максимум 30 минут времени вбить все имена и сохранить. Печатаете на фотобумаге на цветном принтере. Всё. Таблички на фотобумаге можно протирать влажной тряпкой.
Додекаэдр• 05 октября 2024
Еще и напечатать им. Надо их там с и наклейками в пух прах разнести. Офигели в край.. Вроде в этом садике до конца времен, тупо бесятся там от безделья.
Мейк-ап форева• 05 октября 2024
Разве этим не воспитатели занимаются?
автор Усміхайлик • 05 октября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вау! Огромное спасибо!!!