ТихоЯ• 06 октября 2024
Чем отстирать акриловые краски с одежды?
ЛюбимаЯНЬ• 06 октября 2024
Хм.. это довольно сложно от ткани и цвета зависит. Без последствий сложновато, для начала, попробуйте замочить и добавит ваниш для цветного. Может откиснет и если сцепление с тканью минимальное, и слой краски толстый есть шанс, что отвалится.
Зубная фея• 06 октября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
Нечего сказать, идите мимо, попробуйте
Зубная фея• 06 октября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ваниш такое не отстирывает.
Шкідлива молекула• 06 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Нечего сказать, идите мимо, попробуйте
Пробую: идите тоже, сами знаете куда...мимо.
ЛюбимаЯНЬ• 06 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Ваниш такое не отстирывает.
Тут не совсем в отстирывании дело) Акрил он как пленкой засыхает, его и от палитры сложно отодрать. Если краска +- свежая и слой довольно толстый и не втирали краску в волокна ткани, то есть шанс что с ванишем или любым другим средством он отвалится если покиснет, но если это трикотаж и краска впиталась, там сложно отстирать.
Автор ничего не написала, что за ткань именно и масштаб пятна.
Зубная фея• 06 октября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я вам пишу как мама, которая пробовала это миллион раз. Потому что дочка ходит на рисование и рисует акриловыми красками. В 99% пятно останется, даже если стирать и делать то что вы сказали сразу.
ЛюбимаЯНЬ• 06 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Так да, потому и пишу, что шансов мало.
Зубная фея• 06 октября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ваш комментарий очень ценный для нас. И жалоба за флуд в теме