КарамбОлька• 06 октября 2024
Латексные салфетки
Прочитала ночной вопрос про минет в презервативе с новым партнером и у меня возник вопрос. Используете ли латексные салфетки для кунилингуса с новым партнером? Ведь так тоже можно заразиться чем-то.
Результат:
вже голосів:
9 (60%)
Результат
5 (33.33%)
Не используем латекс.салфетки
1 (6.67%)
Используем латексные салфетки
В шоколаде• 06 октября 2024
Не используем ничего при оральном сексе, потому что оральный только с проверенным постоянным партнёром.
КарамбОлька
• 06 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Вопрос был про новых партнеров, а не о постоянных. Да и постоянный когда-то был новым
В шоколаде• 06 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
С новыми не занимаюсь оральным, пока он не станет постоянным и проверенным.
КарамбОлька
• 06 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Значит, прилюдия в интимных зонах только пальцами, пока партнёр не станет проверенным?