Руда ліса• 06 октября 2024

Вкуснейший воскресный ужин

У меня сегодня стеклянная лапша с куриной печенью в сливках. Фото так себе, а на вкус БОМБА 💣
А что у вас?
Like-995b• 06 октября 2024
Я не знала куда деть пучок шпината. В итоге напекла зеленых блинчиков , но их надо было завернуть с начинкой, купила крем сыр и семгу, еще часть завернула с грибами и яйцом.

Подвійна веселка• 06 октября 2024
Шашлыки
Доктор Хаос• 06 октября 2024
Креветок муж нажарил с часночком, сейчас переварятся, и пироженко еще съем.
Шальная коклетка• 06 октября 2024
Борщ і грінки з чорного хліба з часником.
Мейк-ап форева• 06 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Не А, а Е
Мейк-ап форева• 06 октября 2024
Борщ варила...
Воздух в банке• 06 октября 2024
Не знаю, может омлет пожарю. Хочу вкусненького к чаю, ничего нет
Солоденька цукОрка• 06 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
сделайте кекс в кружке или испеките оладьи или пару тонких блинчиков на 1 йайцо.
Квітка Миру• 06 октября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Не А, а Е
Это ж у кацапья Е, у нормальный людей часник

Не служанка• 06 октября 2024
Потом еще добавка была) Теперь плоховато
Тут как тут• 06 октября 2024
Ответ дляLike-995b
Не сильно сухие получились с грибами и яйцом? Или вы какой-то соус ещё добавляли?
Like-995b• 06 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Майонез 😏, можно и так, грибы обжарила с луком , были сочные
Тут как тут• 06 октября 2024
Ответ дляLike-995b
Спасибо, попробую, интересная начинка, для меня пока самая вкусная была, плавленый сырок с ветчиной и с соусом, в Сильпо одолжила эту идею)
MacOS-ница• 06 октября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Йайцо?
Солоденька цукОрка• 06 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Йайцо?
да.мне больше нравится так.не яйцо жи...
Клептоманка• 06 октября 2024
Сьогодні вперше в житті приготувала мімозу) навіть не знаю чому,але цей салат не прижився в нашій сімʼї,мама ніколи не готувала і я все ніяк) вирішила спробувати,тим паче консерва в атб була по акціі( до речі,дуже смачна) і оладки посмажила,ще повидло яблучне відкрию і краса) не дуже корисно,але смачно)
Весняний Марафон• 06 октября 2024
Вперше запекла грушки з сиром
Тут как тут• 06 октября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Правильно пишется йяйцо!
Солоденька цукОрка• 06 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Правильно пишется йяйцо!
а! буду знать))

Тут как тут• 06 октября 2024
Ответ дляКлептоманка
Напишите пожалуйста рецепт оладьев, если не сложно, а то у меня они получаются плоские и резиновые, хотя с другой выпечкой или блинами проблем нет
Файна дівка• 06 октября 2024
Ответ дляКлептоманка
Дайте, будь ласка, рецепт оладків, вони такі пухкі у Вас, а в мене чомусь завжди пласкі виходять(
Тут как тут• 06 октября 2024
Ответ дляФайна дівка
Становитесь в очередь на рецепт, за мной будете)))
Файна дівка• 06 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Добре)
Тут как тут• 06 октября 2024
Ответ дляLike-995b
Забыла ещё спросить, яйца у вас жареные или вареные в начинке?
ФсеСама• 06 октября 2024
Ответ дляLike-995b
И все это благодаря пучку шпината))
Клептоманка• 06 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Немає рецепту,я оладки завжди «на око» роблю,тому пропорцій ніяких. Головне,не зробити рідке тісто,хай краще буде більш густе,аніж рідке. І довго не вимішувати. І яйце можна не додавати. А так то просто борошно,сіль,трохи соди,цукор(ванільний і звичайний)небагато, а потім сироватка/кефір/кисле молоко. Ніколи не грію як тут пишуть,просто вливаю і вимішую,тісто має бути густоватим,не текти з ложки. Смажити під кришкою (!!!) от і все.
Like-995b• 06 октября 2024
Ответ дляФсеСама
И все это благодаря пучку шпината))
И не говорите 😁
ФсеСама• 06 октября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Борщ варила...
И я. Училась варить.
Звездолётчица• 06 октября 2024
В духовке кролик с грибами в сметане и пирог из Нью-Йорк таймс со сливами. Еще пюре приготовлю
ФсеСама• 06 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Мультиварка, мука и кефир есть?