Руда ліса• 06 октября 2024
Вкуснейший воскресный ужин
У меня сегодня стеклянная лапша с куриной печенью в сливках. Фото так себе, а на вкус БОМБА 💣
А что у вас?
Доктор Хаос• 06 октября 2024
Креветок муж нажарил с часночком, сейчас переварятся, и пироженко еще съем.
Мейк-ап форева• 06 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Не А, а Е
Солоденька цукОрка• 06 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Не знаю, может омлет пожарю. Хочу вкусненького к чаю, ничего нет
сделайте кекс в кружке или испеките оладьи или пару тонких блинчиков на 1 йайцо.
Квітка Миру• 06 октября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Не А, а Е
Это ж у кацапья Е, у нормальный людей часник
Тут как тут• 06 октября 2024
Ответ дляLike-995b
Я не знала куда деть пучок шпината. В итоге напекла зеленых блинчиков , но их надо было завернуть с начинкой, купила крем сыр и семгу, еще часть завернула с грибами и яйцом.
Не сильно сухие получились с грибами и яйцом? Или вы какой-то соус ещё добавляли?
Тут как тут• 06 октября 2024
Ответ дляLike-995b
Майонез 😏, можно и так, грибы обжарила с луком , были сочные
Спасибо, попробую, интересная начинка, для меня пока самая вкусная была, плавленый сырок с ветчиной и с соусом, в Сильпо одолжила эту идею)
MacOS-ница• 06 октября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Йайцо?
Солоденька цукОрка• 06 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Йайцо?
да.мне больше нравится так.не яйцо жи...
Клептоманка• 06 октября 2024
Сьогодні вперше в житті приготувала мімозу) навіть не знаю чому,але цей салат не прижився в нашій сімʼї,мама ніколи не готувала і я все ніяк) вирішила спробувати,тим паче консерва в атб була по акціі( до речі,дуже смачна) і оладки посмажила,ще повидло яблучне відкрию і краса) не дуже корисно,але смачно)
Тут как тут• 06 октября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Правильно пишется йяйцо!
Солоденька цукОрка• 06 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Правильно пишется йяйцо!
а! буду знать))
Тут как тут• 06 октября 2024
Ответ дляКлептоманка
Напишите пожалуйста рецепт оладьев, если не сложно, а то у меня они получаются плоские и резиновые, хотя с другой выпечкой или блинами проблем нет
Файна дівка• 06 октября 2024
Ответ дляКлептоманка
Дайте, будь ласка, рецепт оладків, вони такі пухкі у Вас, а в мене чомусь завжди пласкі виходять(
Тут как тут• 06 октября 2024
Ответ дляФайна дівка
Становитесь в очередь на рецепт, за мной будете)))
Файна дівка• 06 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Добре)
Тут как тут• 06 октября 2024
Ответ дляLike-995b
Забыла ещё спросить, яйца у вас жареные или вареные в начинке?
ФсеСама• 06 октября 2024
Ответ дляLike-995b
И все это благодаря пучку шпината))
Клептоманка• 06 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Немає рецепту,я оладки завжди «на око» роблю,тому пропорцій ніяких. Головне,не зробити рідке тісто,хай краще буде більш густе,аніж рідке. І довго не вимішувати. І яйце можна не додавати. А так то просто борошно,сіль,трохи соди,цукор(ванільний і звичайний)небагато, а потім сироватка/кефір/кисле молоко. Ніколи не грію як тут пишуть,просто вливаю і вимішую,тісто має бути густоватим,не текти з ложки. Смажити під кришкою (!!!) от і все.
Звездолётчица• 06 октября 2024
В духовке кролик с грибами в сметане и пирог из Нью-Йорк таймс со сливами. Еще пюре приготовлю
ФсеСама• 06 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Мультиварка, мука и кефир есть?