Секретница• 05 марта 2014
Поделитесь рецептами для мультиварки?
Девочки! Поделитесь рецептами для мультиварки?
картошка по-селянськи:
на режиме выпечка или жарка. на дно-масло растительное, картошку кусочками сверху и дать запечься, через время-помешать и в конце приготовления-посолить и добавить специи-я люблю посыпать тимьяном или итальянскими специями.
вкуснее чем в Макдональдсе :))
готовлю в мультиварке Декс, но присматриваюсь к новой- Cook4Me от Мулинекс. собираю отзывы про это чудо техники. :)
вкуснее чем в Макдональдсе :))