Заместитель Анонима• 05 марта 2014

Какую сумму Вы готовы отдать за оригинальные часы на кидстафе

именно за оригинальные часы, не реплика не копия, а з часы с документами, гарантией

все в гривнах
Результат:
вже голосів: 41
26 (63.41%) до 1000
7 (17.07%) выше 4000
3 (7.32%) от 1000 до 1500
3 (7.32%) от 1500-2000
1 (2.44%) от 2000-3000
1 (2.44%) от 3000 -4000
Помеха справа• 05 марта 2014
и печатью магазина на гарантии ?
doc83• 05 марта 2014
ни сколько! такие вещи нужно в магазинах покупать
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2014
Ответ дляdoc83
ну и зря. Я в Америке заказывала несколько раз. Отличные часы, и в 3 раза дешевле чем у нас
автор Заместитель Анонима • 05 марта 2014
печать не магазина, а оф представителя марки часов, гарантия международная. с этой гарантией можно обратится в сервисный центр в любой точке мира
Анонимарик• 05 марта 2014
Никакую
ttt111• 05 марта 2014
Ответ дляdoc83
Согласна!
Аноним_572• 05 марта 2014
Никакую, побоялась бы покупать
Заставляличка• 05 марта 2014
И вот как я пойму что это оригинал? По картинке на сайте? Кто хочет купить ОРИГИНАЛ, даже самый бюджетный, на сайтах не покупает - это территория подделок ( в Украине), например в Италии, я все покупаю на сайтах, даже часы, они несут за все ответственность.
Yelenashiyan 1971• 05 марта 2014
Готова отдать от 1000 до 1500,но на Кидстаффе не рискнула бы покупать!
Джинцы на Флиси• 05 марта 2014
Дурацкий опрос с разбросом цен в четыре раза
Не втюхаете(((
Ответ дляdoc83
в наших магазинах только продаются часы международных коллекций, это те часы которые страна и фирма производитель отдают на экспорт, гарантия только Украины. а часы внутреней коллекции можно купить только на оф. сайте производителя.
Аноним_610• 05 марта 2014
ноль
Ответ дляМэри Попкинс
Не втюхаете(((
а я не собираюсь втюхивать. )). втюхивают реплику и копии
ЛедиДи• 05 марта 2014
0,продукты не за что купить
КАПСЛОЧНИЦА• 05 марта 2014
Нисколько. Такие вещи покупаю в живом магазине.
Кошка Мурка• 05 марта 2014
Часы только в реальном магазине. Через интернет такие вещи ни-ни
Помеха справа• 05 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не знаю как по часам ,но покупала сваровски в фирменном магазине не в украине с гарантией и со всеми паспортами ,так при обращении в сервисный центр по поводу ремонта у нас в украине ,мне отказали ,сославшись на то ,что не у нас покупали.
Калёва Замалёва• 05 марта 2014
Я бы не рискнула. Лучше уж переплатить или купить в магазине или с иностранных сайтов заказать.
Ответ дляПомеха справа
должна быть международная гарантия, а у Вас наверное внутреняя той страны в которой покупали. так и с техникой тоже. Если что-то покупаете за рубежом то нужно предупреждать и просить о международной гарантии.
Еще один совет , когда покупаете в наших магазинах ВСЕГДА обращайте внимание на дату производства часов. дата зашифрована на задней крышке. у разных фирм она по разному. например в моих стоит номер 09...., 0 это 2010 год 9месяц, так как в наших магазинах продают в основном старые модели., это не очень хорошо для часов которые не носились
Аноним_621• 05 марта 2014
Муж покупал касио на ебей за 300 долларов, которые у нас стоят почти 1000. Думаю риск оправдан :)
doc83• 05 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
недавно купила часы Raymond Weil в фирменном магазине с международной гарантией, не только для Украины
честно, я за коллекциями не гонюсь. мне всё равно, внутренняя это коллекция или нет...считаю, дорогие вещи нужно мерять, щупать и т.д., а через интернет зто не сделаешь. бывают в магазинах такие скидки, что подешевле интернета будет