Ще з цiкавого Какие сейчас налоги на покупку недвижимости? +3 у кого предприятия попали в "критичні"? +27 Не заплатила ЕСВ за первый квартал; ФОП 3. Кто платит сам. в Дие нормально? +32 Налог за аренду квартиры +77 ФОП и налоги вопрос внутри. +25 А ваши мужчины, кто уклоняется, брали тысячу? +72 Річний звіт +30 ФОП, коли в кабінеті спишеться сума ЄСВ за рік? +22 С января 2026 года большие штрафы за неуплату налогов по аренде +236 Відправила лист-відповідь через сайт податкової. Чому не приходять квитанції? +14
Сейчас читают! Приму в дар монаха-мальчика.3+453 Нас жде "веселий" 2026 рік5+365 Смотрели только что фигурное катание? +311 Насколько сильно я похожа на свою маму ?+261 Сегодня поняла, что косметология это просто маркетинг2+252 А кто видел интимное видео Тополи?14+2214 Невысокие девочки, вы берете джинсы которые можно подкатать/носить+181