адэлаида• 05 марта 2014

сила мысли

Девченки, а вы верите в силу мысли или,например, в позитивное мышление,визуализацию,карту желаний? Били ли такие ситуации,что срабатывало?
bonfason.com.ua• 05 марта 2014
Да,это правда

bonfason.com.ua• 05 марта 2014
фильм секрет посмотрели?
ЯсноВидящая• 05 марта 2014
Тільки вкупі з працею.
Баба-царьлебедь• 05 марта 2014
не очень верю.. может по мелочам и работает... ну вот квартиру не могу себе никак на визуализировать))))))))))))
автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
не смотрела Секрет.Просто как то заметила, что работаю,стараюсь для своей цели-но не получается как то.А коллега по работе вырезала картинки из журнала, на монитор повесила-и почти все сбылось.Причем даже когда у нее и не было ничего из того что она задумала, все равно говорила она об этом всегда в настоящем времени и так уверенно.И я вот думаю, может и себе так сделать.
bonfason.com.ua• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
говорю из опыта работает,только я ничего никуда не вешаю!
babybaby• 05 марта 2014
верю
и действую

работает!!!)))

автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
а что вы делаете?поделитесь пожалуйста!
Бандитка Сью• 05 марта 2014
Срабатывает,книги есть по психологии ,Джон Кеха тайны подсознания.
bonfason.com.ua• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
а что вы делаете?поделитесь пожалуйста!
ничего особенного ,делаю то что очень мне нравиться ,от чего получаю удовольствие,вообще считаю что может хорошо получатся лишь то в что душу вкладываешь,по другому ничего не получиться.
P.S посмотрите фильм секрет,мне о нем рассказал один хороший человек !
автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
посмотрю обязательно,спасибо
Бандитка Сью• 05 марта 2014
У меня подруга повесили на стену фото машины,не сильно могли,но тем неменее купили.
bonfason.com.ua• 05 марта 2014
Приведу пример,шла я как то мимо витрины с одним колечком с бриллиантиками,засмотрелась на него ,но понимала на тот момент мой его парень,сейчас уже муж ,получал в три раза меньше чем стояло это колечко.Пришла нарисовала его на как йто тетраде с лекции,арень спросил:
_что ты это нарисовала?
-говорю колечко?
-Он спросил какое?ноя и ответила что видела там и там
И что вы думаете?
Ровно через неделю оно было у меня так как панрю(сейчас уже мужу) дали годовую премию !
Вот так история ) и как не верить?
Голубая устрица• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
главное верить ну что то делать. Специально этим не занималась и даже не знала об этом(позже намного посмотрела секрет). Но всегда то что нужно было приобрести писала в блокнот. Сейчас могу сказать всё что записывала - осуществила. Я так понимаю это как целенаправленность действий которое вкладываешь сам в подсознание.
автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
я уже блокнот купила...красивый
Аноним_554• 05 марта 2014
я верю, все работает. Нужно верить и не сомневаться, даже если это кажется невозможным. Мы сами себя ограничиваем.
Чупа-чупс• 05 марта 2014
а подскажите. у кого работает-вот замуж хочу, хочу человека достойного встретить-как мне это визуализировать?